Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочная кухня(((

Бусина
Девочки, я в шоке!!! Нам два с небольшим месяца, и до этого получали на молочной кухне питание на ребенка в виде трех коробок "Нестожена в месяц". Не скажу что этого достаточно, едим мы коробочку за два три дня, но да ладно, и на том спасибо. Сегодня пришли за очередной порцией и нам выдали уже две коробки!!! Мне обидно стало, аж до слез. Мы кушаем с каждым днем все больше, а питание урезают. Я все понимаю, город у нас нищий, но зачем же на детях экономить и так рождаемость никакая. А как обстоят дела у вас в городе? И еще вопросик6 кто вообще занимается нормой питания? Я бы с удовольствием у них поинтересовалась, как прокормить ребенка двумя коробками смеси.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Ленулик
Нам дают смесь Микамилк (ребенок ее не ест), к году дают всего одну пачку. Но раньше давали 5 пачек смеси (на месяц) и 2 Агуши кисломолочные в день. С 6 месяцев вместо одной Агуши стали давать кефир+добавилось молоко и творожок. У врачей есть своя таблица по возрасту. Единственный выбор - это какой кефир получать: бифи или обычный. Это в Москве.
Если Вам не хватает смеси, то можно спросить, может кто-то от нее отказывается и на молочке оставляет. Мы, например, не берем,и ее отдают нуждающимся.
Зараза-страшная, 3 ребенка
читаю и удивляюсь, Нан дают бесплатно...
В Москве с 3 месяцев дают Микамилк (состав жуть просто, не даю) и агуша кисломолочное, смесь 5 пачек, агу 2 в день
с 4 месяца все тоже + молоко 3.2% Молоко 2 в день.
с 5 месяца микамилк+кисломолочное агу+молоко+творог... смесь 3 пачки, агу 2 в день, молоко 2 в день, творог 1 в день.
чтоб кашу давали или пюрешки, фиг вам...
и то у меня по максимуму все выписали...