Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 12:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

молочная кухня

Мамочки Москвы...что меняется в рецепте на питание детей после 1 года? вообще меню еще хуже? или куда более менее сносный чем до года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Фруктовых пюре больше и сока

Пожаловаться
ХамочкА
Сообщение от VedmA, 10 декабря 2015 года в 12:15
Фруктовых пюре больше и сока
кисломолочку убирают?для меня это важней...овощные фрутоняни есть невозможно...на мясные дЕтя у меня обсыпает...только кисломолочку едим...и фруктовое иногда....
Пожаловаться
Totoshka, 1 ребенок
А там и остается только творог, кефир, фруктовые пюре и сок. Молоко еще.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Как у Вас все роскошно-то, нам вообще ничего не давали, молочная кухня только для малоимущих по справкам и там только молочка - кефир, чуть-чуть творога и йогурт.
Пожаловаться
наталия Козадаева
У нас и малоимущим фиг, вообще нет молочной кухни.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У нас в прошлом году тоже не было - закрывали, т.к. "слишком много детей нуждается в дополнительном питании". Просто о ф игительная логика - детям нужны молочные продукты, поэтому закроем-ка молочную кухню. Экономить бюджет области нужно, поэтому убирали самое ненужное - детское питание...
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Велкам
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а чем вам меню до года не нравится?в москве отличное меню и до года и после

Пожаловаться
отличное меню было 3 года назад. Теперь уже не такое отличное)))))
Пожаловаться
оно всегда одинаковое было а теперь еще и до 3 лет выдают,раньше до 2
Пожаловаться
Нет. Раньше выдавали 1 пачку молока и 1 пачку кисломолочной смеси на день+ 6 пачек питания на месяц с рождения. Теперь выдают только кисломолочку 6 пачек на неделю + 2 пачки смеси на месяц с рождения и по убывающей. В 2012 году мы ничего дочери не покупали дополнительно к получаемому с молочной кухни. А теперь новой дочке докупаем.
Пожаловаться
хотите я скажу как 6 лет назад было?до 6 мес 4 пачки смеси,потом опять смесь и тока с 8 кефиры и твороги,а потом тока молоко и кефир ,теперь еще к этим 2 пачкам смеси и кисломолочки с 4 мес добавился сок и пюрешки ,с 5 каши и людям опять что-то не нравиться
Пожаловаться
Я знаю только то, что при нас урезали. Понимаю ваше негодование)))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А мне больше это нравится, раньше и пюре не было, соков, каш, одна молочка, мои не очень любят)
Пожаловаться
Все наоборот у нас. Уменьшение количества молочки расстроило)))). Хотя, у других вон вообще ничего.
Пожаловаться
Ольга
ВАМ БЕСПЛАТНО ДАЮТ,СПАСИБО СКАЖИТЕ, ТАК НЕТ-ОПЯТЬ ВСЕ ПЛОХО. ПОДИТЕ В МАГАЗИН И КУПИТЕ,ЧТО НАДО.
Пожаловаться
А что злая то такая, завидно. Добро пожаловать, приезжайте-живите, тоже получать будете.
Пожаловаться
Ольга
Куда приезжать-то? И чему завидовать? Рожая ребенка надо рассчитывать на себя, а не на доброго дядю, а то потом начинаются обсуждения-питание молочная кухня бесплатная-плохая, за сад 2 тысячи -много, пособия многодетным-маленькие. Ну если все плохо-не пользуйтесь этими услугами, справляйтесь сами.
Пожаловаться
Вы о ком сейчас пишете? Вашу бы фантазию да в мирных целях)))).
Пожаловаться
ХамочкА
Сообщение от Ольга, 10 декабря 2015 года в 23:10
Куда приезжать-то? И чему завидовать? Рожая ребенка надо рассчитывать на себя, а не на доброго дядю, а то потом начинаются обсуждения-питание молочная кухня бесплатная-плохая, за сад 2 тысячи -много, пособия многодетным-маленькие. Ну если все плохо-не пользуйтесь этими услугами, справляйтесь сами.
да все вроде как на себя рассчитывают...бредово рассчитывать нормально жить на пособия...бесплатная кухня- она условно бесплатная...и если уж и давать людям что-то- то не для галочки и рапорта....а для пользы...и за сад на поверку то оказывается далеко не 2 тысячи...куда не копни- рапортуют красиво...а чуть глубже-гнилье гнильем...
Пожаловаться
ХамочкА
Сообщение от Ольга, 10 декабря 2015 года в 21:03
ВАМ БЕСПЛАТНО ДАЮТ,СПАСИБО СКАЖИТЕ, ТАК НЕТ-ОПЯТЬ ВСЕ ПЛОХО. ПОДИТЕ В МАГАЗИН И КУПИТЕ,ЧТО НАДО.
а взносы в фонд соц страхования работодатель для чего уплачивает?...бесплатно- это условно...если бы на это не было финансирования из определенных кошельков- ничего не было бы...это первое...а второе- да..меня не устраивает что тендер на поставку питания отдали зао прогресс- т.е. бренду фрутоняня...у них самое отвратительнейшее из детского питания....
Пожаловаться
Ольга
у нас так всегда-кто больше на лапу дал за этот тендер-тот и получил. Значит надо купить банки другого производителя или приготовить самим.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
После года овощи и мясо не дают
Пожаловаться
оно и правильно после года пора ребенка к нормальной пище приучать
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Чем они ненормальные? Минимум до 1,5 буду банки давать, мясо уж точно и рыбу
Пожаловаться
12
Поделиться темой: