Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 апреля 2014, 18:34, Обсуждаем товары для детей, Питание

Молочка

Участковый врач отказывается выписывать "Микамилк", аргументировав это тем, что нам "не положено", т.к. мы на ГВ.  А я бы на ней блины пекла! Да мало ли что! Пригодится в хозяйстве.Имеет ли право?Как думаете? г.Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Так скажите, что вы на смешанном 

Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну сказать что прикармливаете Вам никто не мешает. Хотя это не по мне, брать то что мне не надо. Характер такой, не могу. Ну а Вы пробивайте, раз Вам надо на блины.

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
В том то и дело, что вроде по закону всем положено. А не выдают в целях "сохранить у женщин ГВ" Я такую версию слышала.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Нафик на смеси блины? Кефиру туда обычного, или саф-момент!))))))))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
не имеет право не выписывать,сходите к ее начальнице,зав.отделения
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
Я уже не на грудном была и то мне не разрешили, сказали что нужно писать заявление там, куда вы документы отвозили на питание чтобы получать. А какая вам разница, вам же все равно выдают на ребенка питание. Если будете получать смесь, значит пюрешек или что вы там получаете не будете.

Пожаловаться
два хомячка пара
у нас либо на ГВ вы получаете набор кормящей мамы, либо смесь для ребенка-искуственника. и сесть, и съесть не получится.

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
это где если не секрет?
Пожаловаться
два хомячка пара
МО
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И у нас так же.
Пожаловаться
Полина Красивая
а какой у вас возраст?

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
3 месяца
Пожаловаться
Полина Красивая
так вроде до 6 месяцев и не должны. у нас и не заикаются даже (я тоже в Москве)
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Должны! Они сами так исказали- вот вам положен Микамилк но мы вам его не дадим! т.к. вы на гв.
Пожаловаться
Полина Красивая
может вы льготники
Пожаловаться
СветМихална!
у нас та же история,но я и не настаиваю, врать не умею...) если бы давали, отдавала бы кому надо.
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Я бы маме отдавала, они с дедом в чай добавляют.
Пожаловаться
СветМихална!
:sick:
:D
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Так возьмите у кого есть, а им не надо. Мы вот на ИВ, получаем смесь, но ее не пьем, покупаем другую. У меня есть тема "Отдам Львишку Голд", посмотрите у меня в личном кабинете. Может, кто вам отдавать будет свою.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
нам ничего не выписывают вообще
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
почему?:shock:
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мы иногородние
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Мне медсестра выписывала сама, говорила "пригодится";)) и реально пригодилось, когда мы столько смесей перепробовали, намучались с атопическим дерматитом, потратили кучу денег на Нэнни 900 руб. на 2-3 дня, от безысходности попробовали Малютку и чудо!!! наш дерматит тут же ушел:) запасы пригодились:up: а сейчас дают только 2 пачки((

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас