Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, 07:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

мясо+

вы каждый день готовите мясо? что у вас бывает вместо мяса к гарниру? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Курица и рыба
Пожаловаться
ромашка
Сообщение от ольга , 21 ноября 2015 года в 07:21
Курица и рыба
а курица разве не мясо
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Сообщение от роза, 21 ноября 2015 года в 07:23
Сообщение от ольга , 21 ноября 2015 года в 07:21
Курица и рыба
а курица разве не мясо
Мясо птицы, диетическое
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Птица.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
курица, иногда сосиски. мясо каждый день, иначе муж взбунтует. но он сам его готовит и как правило сам покупает, так что я не против)

Пожаловаться
Пашмина
Мясо каждый день.
Рыба три раза в неделю.
У нас не бывает или или. У нас обязательно мясо, но в один из приемов пищи может быть и рыба.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Пашмина, 21 ноября 2015 года в 07:26
Мясо каждый день.
Рыба три раза в неделю.
У нас не бывает или или. У нас обязательно мясо, но в один из приемов пищи может быть и рыба.
Так же.
Пожаловаться
Настасия, 1 ребенок
Мясо не готовлю, только если леплю вареники) А так каждый Божий день мясо.

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вареники с мясом?
Пожаловаться
Настасия, 1 ребенок
Нет, вареники обычно с картошкой.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Просто Вы написали:"Мясо обычно не готовлю, разве что вареников налеплю" - звучит так, как будто вареники с мясом :)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не, не каждый. Частенько готовлю на два-три дня. Но мясное есть всегда (мясо, птичка, рыбка), муж любит. Я мясного мало ем, дети тоже больше гарнирылюбят,

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
2-3 раза в неделю. У меня овощи все любят,орешки и фрукты)))
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Мясо каждый день. На обед и ужин. И колбаски на завтрак

Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
мидии...трепанги..ассорти из морепродуктов в сливках ...селедочка в соусе карри..витлов с ветчиной и сырным соусом...перчики фаршированные..голубчики...рагу из овощей и сосиски...спаржа в соусе из сливок и тефтельки..
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от БЯКА, 21 ноября 2015 года в 08:15
мидии...трепанги..ассорти из морепродуктов в сливках ...селедочка в соусе карри..витлов с ветчиной и сырным соусом...перчики фаршированные..голубчики...рагу из овощей и сосиски...спаржа в соусе из сливок и тефтельки..
и тут и меня потекли слюнки
Пожаловаться
Мадам
такое все вкусное! только не знаю, что такое витлов, пошла смотреть, а меня на Вашу же тему здесь на форуме отправили)))
Пожаловаться
Squidward
Это цикорный салат, витлуф.

его и сырым можно есть
Пожаловаться
Ла Шатрик
вот свежим с соусом я его ем и люблю,иногда вместо зеленого салата к сыру подаем,но в варенном виде брр не очень)) Не,я честно пробовала,но не понравился)
Пожаловаться
Squidward
Я тоже сырым его предпочитаю. Только я вымачиваю, а то он горчит мне
Пожаловаться
Ла Шатрик
не не вымачиваю,делаю соус с бальзамиком - балзам уксус,масло олив,соль перец и несколько капель соус Arome saveur от Магги,можно еще горчицу,но я не дабоваляу) взболтать в шекере и полить)
Пожаловаться
Squidward
Не люблю я соусами приправлять свои салаты :) Мужу итальянскую делаю заправку, только я еще лук-шалот добавляю. И орегано с базиликом
Пожаловаться
Ла Шатрик
тоже вкусно,или мелко чеснок к алату зеленому))) а мы сегодня вечером будет раклетом обжираться))
Пожаловаться
Squidward
Муж сыр не ест. Ни в каком виде, только моцареллу в пицце. Так что раклетт - это когда мы гуляем, я могу в городе его на каком-то развале рыночном взять
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну а мы во всяком виде его любим)) в прошлую субботу ой на кухне 2 часа колдовал)) такую свининку под соусом с блю приготовил)) а картошечку?? обжаренную в масле с трюфелями,ммм)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас