Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 февраля 2014, 09:25, Обсуждаем товары для детей, Питание

лезут зубки

девочки подскажите у нас еще зубов нет но дочка очень капризничает плохо стала есть: я думаю, что  вот вот будут лезть зубы чем помочь? чем помазать десна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна
Сколько ребенку? Нам калгель помогает, он с 6 месяцев.

Пожаловаться
Яна Гураль
нам 7 мес
Пожаловаться
Татьяна
Значит можно. Калгель содержит ледокоин, который охлаждает десны. На вкус он такой сладенький, у меня Кирюха чмокать начинает и отвлекается:)
Пожаловаться
Яна Гураль
в десна втерать
Пожаловаться
Татьяна
Да, небольшое количесво геля втирать в десна
Пожаловаться
Татьяна
Еще новая реклама идет по ТВ, Дантинорм. Но я бы сначала про него у кого-нибудь спросила, сама я им не пользовалась.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Хороший препарат, я своему малышу давала, стал гораздо спокойней. Еще свечи вибуркол, ставили на ночь , когда совсем тяжко. Ну и калгель, но он слабенький.
Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
Нам калгель не помогает,врач разрешила мазать Холисалом.
Пожаловаться
Сухинова
калгель)
Пожаловаться
Сухинова
:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
камистад

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:up: у мнея подружка приходила на днях с дочкой 7 мес, так собирая вещи перед уходом переживала только об одном, чтоб камистад не забыть, только он мелкой и помогает
Пожаловаться
F
Калгель не помогал, мазала мундизалом

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Нам ничего не помогало :( 
Перетерпели

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У подруги зуб мудрости лез она на себе пробовала несколько гелей, говорит на минуту максимум помогают, и мы со вторыми детьми не пользовались гелями, и разницы не заметили, что я, что она...
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
У сынули лезли зубки вообще без проблем, не успевала просто в ротик смотреть и находить еще один выросший зубик. Лезли без проблем, вообще без болезненно. Хотя все страшили вот зубы полезут будет хныкать, не спать. а нет все было наоборот.:D:up: 
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 24 недели
Хорошие таблетки дентокинд, только ими спасаемся, у нас верхние лезут. И вибуркол свечки лежат если совсем тяжело будет. А для десен калгель.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вибуркол:up: на них так и написано, что от зубной боли, плюс они немножко температуру сбивают:up:
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ничего не помогает, никакие гели, только выкидывание денег на ветер. За 1,5 мес вылезло сразу 6 зубов, помогало только на грудь повесить и "усыпить" таким образом. Сейчас вроде затих, надеюсь пока на перерыв :(
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Бейби доктор гель нам хорошо помогает:)

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
с первыми зубами нам тоже помогал... сейчас даже хваленый вибуркол бессилен, а так же все калгели и иже с ними(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вот вот. также вибуркол после первого зуба перестал помогать (((
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
не мазала, 1 раз по незнанию дал намазать, больше не давался, я не мучала ребенка. Нурофен давала, если совсем плохо было

Пожаловаться
Яна Гураль
а если еще зуб даже вылазить не начал, мазать можно  или ждать пока начнет вылазить тогда мазать
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у нас почти 2 нед назад была температура дня 3, десны опухшие и капризы, ждали ждали зубы и что то пока не видать их. щас уже спокойная она. странно так. но почти 3 недели оч мало и плохо ест и чаще грудь ест. у нас и калгель есть и таблетки дентокинд, особо изменений после их использования не замечала

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас