Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто давал гипоалергенную смесь?

Ксения Михайловна Бисерова
Мамочки, кто давал деткам гипоаллергенную смесь? Как они у вас ее ели? Она по вкусу от обычной сильно отличается? Нам врач сказала переходить на ГА, я начала смотреть какие смеси есть… и их так много. Что выбрать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Shnitke, 3 ребенка
У нас нутрилон гипоалоергенный.
***oksi***, 2 ребенкаВ ответ на Shnitke
Shnitke
У нас нутрилон гипоалоергенный.
то же давали нутрилон
LL, 2 ребенкаВ ответ на Shnitke
Shnitke
У нас нутрилон гипоалоергенный.
Аналогично. По вкусу дочке и ГА и обычная нравились, не плевалась
НатальяВ ответ на Shnitke
Shnitke
У нас нутрилон гипоалоергенный.
тоже нутрилон ГА, отлично подошел
Катюша
Давайте ту же, что и давали до этого, только ГА. Не меняйте производителя. 
солька солька
я сама её не пробовала,ребенку начала давать сразу гипоаллергенную.
МурлоКотам
Нам аллерголог-иммунолог выписал 1 - 2 раза в день давать, мы "Нан" едим. Купила.... Стало еще хуже, кожа начала шелушиться, в туалет плохо ходить стал (((  Плюнули на это дело, стала 1 раз в день добавлять кисломолочную, как раньше.  Знакомые, которые пробовали гипоаллергенную, тоже недовольны (((( В итоге банка за 500 с чем-то рублей стоит просто-так, даже кошка не стала (((( сварила себе кашу на ней - не очень ((( По своему опыту могу посоветовать давать один раз в день кисломолочную смесь той же марки, что и обычная. Здоровья и терпения!
Friкаделька
Кормила НАНом ГА. моему не с чем было особо сравнивать кроме моего молока, так что ел нормально. Почти год кормила. А вот кисломолочную смесь этой же марки вообще не ел и никакой обман не помогал, она отличается и по вкусу и по консистенции.
Nika
Давала НАН ГА, ел нормально.
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
У нас был нутрилон ГА. Ел хорошо,она менее сладкая,в отличие от обычной. Потом на нутрилон премиум перешли,с ГА просто перестраховывались,когда смесь вводили,ребёнку две недели всего было
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
а,забыла,ГА смесь ещё меньше пенится,когда ее взбалтываешь-разводишь
Подружка Буржуя
НАН ГА. И каши потом на нём делала.
Нина Яронико
тут зависит от ситуации, от ребеночка, от рекомендаций врача.. в общем, много условий, я бы советовала все сообща с доктором делать, это самый верный вариант)) нам нутрилон га посоветовали
Natali Novova
Давала Фрисо ГА. нормально прошло.
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Сыну давали с 3х недель НАН. 
Светлана Смирнова
С простого  Фрисо на ГА перешли, все нормально
Светлана Ш.
 Старшему давала Хуману ГА. Отличается по вкусу, потому что там белок расщепленный. Но дети ко всему привыкают, так что нормально ел. Дочке давала Кабриту на козьем молоке. Тоже реже аллергию вызывает, но на вкус приятней.