Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 ноября 2010, 22:39, Обсуждаем товары для детей, Питание

комплект

у меня такой вопрос у кого был или есть такой комплект . Меня интересует не мерзните ли вы и при какой погоде одеваете и до какой . вообще он зимний http://www.reimatec.ru/0809/babies/13023...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Конкретно такого нету. Но у нас похожий. правда ещё мех на капюшоне. Не мерзнем, одеваем уже сейчас.)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
при условии флисовой поддёвки-до -25.но вряд ли вы в такой мороз надолго с малышом пойдёте.горло и носик ничем не закроешь.а так-тёплые.
kiska_tan@mail.ru
ага,щаз! до -25 Рейма не выдержит. я на их марку повелась и обувь купила,благо,ума ещё хватило купить Шведские ботиночки на зиму. сейчас дочка ходит в Рейме на ногах, при этом с термоноском! по-другому,ноги мёрзнут. эта одежда,при условии флиса, до -17 от силы. не то кол-во утеплителя. в Керри 350 гр-это да. вот в этом тепло.
cka-cka в шашку
или мериноса или как там шерсть эта.а обувь надо обрабатывать мембранной фигней
kiska_tan@mail.ru
мы мериноса одеяло клали в коляску, как матрасик, а сверху,ещё от меня дочке досталась, подушку специальную, она пуховая и тонкая, но такие только в Германии были,у нас не видела.
да чем ни обрабатывай, если обувь такая.тут обработка не поможет. это я сейчас в осенних хожу, но я никогда мерзлячкой не была, а дочка,по ходу дела,в мужа пошла. вон,мой сейчас поехал в зимних! елки-палки,ладно бы пешком,в машине, тепло,а он в ботинках на меху!я бы уже сдохла от жары.
cka-cka в шашку
эх на улице снежище.а мы опять болеем(((я буду джонатан брать комплект!мне понравилась рейма на девочке на улице...она так свободно в нем бегала, в комбезе
kiska_tan@mail.ru
чёт моя в Рейме сегодня подмёрзла. да,они не такие плотные,как Керри, не спорю. но Керии теплее,я уже пожалела,что сегодня дочка в Рейме была. Рейма на снежную погоду,но не ветреную. если на улице сухо.снежок,то да. в -10 ребёнку комфортно,а вот такая мерзость.что сейчас за окном-это другое дело.
МЫШКИ-МАЛЫШКИ, 1 ребенок
Вобще у нас похожий,он зимний.Теплый.Под низ колготы и кофту.
Ольга Бычкова
Рейма - выпускает очень теплые костюмчики и удобные. Возьмите - не пожалеете.
людмила леханова, 1 ребенок
у нас был такой только красный.носили не мерзли. вниз одевали флисовую поддеву тоже рейма
ВИКЕНТИЙ
я купила на пробу штаны рейма тек модель 22133 правда чуток не угадала с размером взяла рост 110 на наш 99 так он в них мерзнет . сегодня раздевала сами ноги холодные. Вот и думаю теперь что если одену комплект то замерзнет

belka belkina
REIMA -для подвижных детей.У нас точь в точь такой комплект был 2 года назад.На тот момент сыну было почти три года .У меня мальчик очень подвижный,поэтому при -15 спокойно в нём гуляли.Для такой температуры нужно или термобельё или флисовую поддёву.У REIMы есть и чисто шерстяная поддёва.Очень довольна этой фирмой.Покупаю её каждый год,уж больно забавные коллекции.У нас зимняя шапка Рейма,и осенняя и обувь Рейма-не промокаемая.Нам подходит полностью.
ВИКЕНТИЙ
у нас то на сильные морозы есть теплый костюм не меху . собирались походить в этом костюме хотя бы до -5 а там одеть зимний.

belka belkina
До -5 проходите спокойно))).Просто есть дети которые возьмут лопатку и стоят...(не в обиду родителям).А есть которые копают и копают..Те кто стоят и мёрзнут:)
belka belkina
На всякий случай.Размер у Реймы плюсует.Если у Вас написано 110,это на 116.
ВИКЕНТИЙ
это я уже поняла я написала уже с плюсом размер стоит 104 плюс

Акулина Мама, 1 ребенок
О, у нас точно такой же! Только куртка синяя. Недели 2 назад у нас был снег и -7. Деть с папой катались на санках в горах (еще -1 -2). Деть в основном сидел в сугробе. Папа бегал. В итоге - деть сухой и теплый. Папашу сушили и размораживали полдня....
kiska_tan@mail.ru
ну,нашего папу вечно размораживать приходится. он в пуховике,в термобелье полностью,футболка,свитер, тёплые штаны с начёсом, шапка,капюшон,шарф,варежки и тёплые ботинки на толстой подошве. еле -еле в -15 выходил на улицу! а я как-то по 2 часа гуляла спокойно,потом ещё приходилось кофту выжимать- спарилась!
kiska_tan@mail.ru
кстати,я себе заказала Ленне куртку,в ней хожу сейчас, если муж мой под пуховик напяливает ещё кучу всего,у меня одна кофточка на голое тело-тепло,не продувает. так что Ленне на себе проверила. думаю,в -17 спокойно буду гулять.
Катя, 2 ребенка
У нас тоже рейма,только слитным комбезом, мне нравиться)))
ВИКЕНТИЙ
сегодня одели попробовали этот костюм пока шли в садика. В саду попробовала спину она была сухая и горячая только меня смутил нос он был холодный. предупредила воспитателя чтобы наблюдала за ним на улице и попробывала осле прогулки посмотрим что получится

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас