Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 января 2011, 14:07, Обсуждаем товары для детей, Питание

колыбель

вот возник такой вопрос. Кто нибудь пользовался колыбелью и стоит ли ее покупать. Квартира у нас маленькая в одной комнате спит старший сын ему 4 года. Подумала может на первое время купить малышу колыбель а потом уже нормальную кроватку

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
микаила, 1 ребенок
У нас с рождения кроватка была и нормально, а то сначало привыкнет к одной кроватке,а потом его в другую.
Пожаловаться
Мишка
малыш быстро вырастет и не заметите, лучше кроватку, а колыбелька лишняя, но красивая)
Пожаловаться
Мишка
я тоже на нее все засматривалась)
Пожаловаться
Спящая Красавица
купите в икее, растёт вместе с ребёном, денег сэкономите
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
У нас с рождения была кроватка,а вот у подруги прямо с кроваткой шла колыбель,сначала дочь у неё спала в колыбели,потом её убрали и она стала спать в кроватке.Скажу Вам лично своё мнение,кроватка такая недолгая вещь....по крайней мере у нас так получилось,что дочь отказалась спать в кровтке в 1г.2м.,сейчас купили маленький детский диванчик.
Пожаловаться
Shnorik
Если деньги позволяют, купите, не помешает. У подруги была, с музыкой, вибрацией и на колесах. Ребенок в ней укачивался, засыпал и она ее выкатывала на балкон спать. Но это счастье месяцев до 5 что ли, кажется пока не села.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
я сначала сопративлялась колыбели, а теперь не понимаю, как я могла бы без нее обойтись. Очень удобно!

Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
У нас была колыбелька. купили тут на Барахолке, так как таких как я хотела в продаже уже не было. Очень удобно! особенно в условиях маленьких квартир! И красиво! Мы пользовались до упора, месяцев до 8)))) Дочка уже садится стала, но в колыбели не садилась) если есть возможность - купите! Они такие красивые!!!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
моя в своей кроватке поперек нашей подушки спит!! вот и вся колыбель!! вырастет с подушки как раз к тому времени, когда нормально начнет спать на кровати!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У нас колыбелька, она до 3-4 месяцев... Очень удобно... Но мы не покупали, нам сделал мамин знакомый плотник....
Пожаловаться
Муся_рыжая
Вот и моя любит в моей кровати спать. Просыпается, улыбается,я ей: "Это моя кроватка!!! Моя!!!", А она улыбается, мол, глупости говоришь.
Пожаловаться
Наталия Хаскина
я поначалу очень хотела колыбельку, но потом подумала хорошо и купили кроватку-маятник (поперечный) с двумя уровнями фиксации матраса (для маленького, чтоб удобно было брать лежащего и для большого, чтоб стоять можно было и опираться на поручни). и ни капельки не пожалела! колыбелька месяцев до 5 - 7, как только сядет, так ребенок сам эту колыбель опрокинет. избегайте так же кроватей-качелей, эту вообще легко опрокинуть. не забудьте про мягкие вставочки в кроватку, иначе ребенок не будет там спать, если постоянно будет головой опираться о жесткие опоры. колыбелька конечно безумно красиво, но при условии, что вы можете себе это позволить, а так же что у вас будет время мотаться по магазинам покупать кроватку.
Пожаловаться
Алексия, 1 ребенок
Сейчас есть кроватки с подвешиваемой в них колыбелькой, у нас именно такая, фирмы geoby. Но честно говоря я ей раз попользовалась и сняла, так как моя доча не любила качание в ней.
Пожаловаться
Я человек жадный.)))) Я купила сразу кроватку.))
Пожаловаться
Сама себе приятная
Мы пользовались колыбелькой. Вещь обалденно удобная, но до 5-6 месяцев. Мы живем в однокомнатной, места мало, поэтому, когда ребенок подрос, собирать колыбельку и убирать в кладовку было тааааак жаль.
Пожаловаться
Виктория , 2 ребенка
Мы тоже пользовались колыбелькой- очень удобно и для мамы и для малыша. Моя дочка там всю ночь спала без просыпаний. Очень остались довольны, даже жалко было продавать. Пользовались до 5,5 месяцев. Потом без капризов перешли в деревянную кроватку-качалку.
Пожаловаться
А в кубе
подруга купила колыбельку,но её дочурке вообще в ней не нравилось,простояла пустой...не всё что ласкает наш взор удобно и пригодится на практике.Если вам кто-нибудь даст на время-почему и не использовать,но покупать на пару месяцев специально-не стоит.Можно первое время с таким же успехом использовать коляску,если люлька в ней классическая,по размерам как раз колыбель 70-75х35. Вам решать.
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Нам колыбель пригодилась,ребенку было в ней уютно. Правда,колыбель рассчитана месяцев до 7-ми,не больше. Удобно в ней то,что можно придвинуть к кровати и качать при необходимости прямо во сне))). После того,как выросли из нее,сразу продали.
Пожаловаться
Настенка, 1 ребенок
колыбель действительно на короткое время, у нас кроватка стоит но малыш в ней не спит(((( предпочитает коляску(((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас