Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кислородный коктейль в садике

Аноним
Привет всем)
Как вы относитесь к кислородным коктейлям в детском саду?
Я вообще не в теме, стоит ли соглашаться?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Бриджит
никакой пользы. вреда тоже думаю нет. Просто выкачка денег из родителей. Заведующая пропускает их на свою территорию тоже не просто так))) как и директор нашей школы)
Пружинка, 2 ребенка
Я в детстве обожала! И сын тоже в садике очень любил.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Аллергикам нельзя. Уже везде его предлагают, в больницах, в садах.
Леся, 1 ребенок
Вкусная вещь. Но там сырые белки, сок и иногда экстракт шиповника. Если ничего против сырых яиц и фруктовых соков не имеете, то почему нет.
Rona, 2 ребенка
Я бы согласилась, у нас в спец санатории такое было в советское время.
Мама_в_кубе
Берём. Детям нравится.
Мама Наташа
Я за сына всегда соглашаюсь, ему нравится. Несколько детей из группы не употребляют, сидят в группе и ждут остальных.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Моя очень любит. У нас оплата производится по факту, т.е. сколько ребенок раз выпил, за столько и платим. На вашем месте попросила бы дать дочке на пробу, вдруг понравится. У нас коктейли прямо в группе делают, поэтому разрешение всегда даю, чтобы не получилось, что дети едят, а моя смотрит.
Елена Д.
Я не покупала сыну в садике. Малышева в своей передаче говорила, что от коктейлей пользы никакой. Бесполезный продукт. А если пользы нет, то зачем пичкать ребенка непонятно чем?
юлия, 2 ребенка
Я попробовала лет 10 назад кислородный коктейль, по мне это капля сока, взбитая в пену. В саду тоже сыну предлагали, теперь в первом классе тоже, но он не пьет, не нравится. В школе туда ещё солодку добавляют, смотрела программу, что она далеко небезвредная, тем более каждый день пить.