Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 10:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

кашки

Сколько грамм каши покупной ваш малыш съедал в 6 мес.КТО НА ИВ.и допаевали ли вы  его смесью после каши?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
120, сразу доедал смесью, 40-50гр, со временем отказался
Пожаловаться
Яна
спасибо у меня еще тоже доедает вот я и думаю когда уже перестанет бутылочку просить вроде бы каша то сытная
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
Делаю по инструкции, каша+пюре фруктовое. Нам хватает, больше не просит.Пыталась смесь давать не пьет.

Пожаловаться
Яна
что за инструкция
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
На упаковке написано допустим воды 140мл. +4 ложки каши. Это к примеру. Мы Heinz едим с молоком.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Я тоже не поняла, но я неделю назад стала в кашу добавлять фруктовое пюре, т.к. в чистом виде сынок отказывается их есть. Да и кашка с ними вскуснее (безмолочные едим)
Пожаловаться
Яна
а мы на воде тоже не едим,я смесью развожу тоже хаинз едим.Но купила молочную ВИННИ еще не давала недели через 2 будем пробовать
Пожаловаться
Яна
вам ровно 6
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
Я покупаю молочную кашу, без молочную мы не едим.
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
Я фруктовым пюре в кашу не добавляю, а до кормлеваю. Мы едим с ложечки, а из бутылочки только смесь.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
На 150 воды 3 ложки каши, делаю еще 30 мл смеси, но не всегда запивает, иногда отказывается.

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Съдает 200 гр. кашки и запивает компотиком. А в 6 месяцев съедал 180 гр. 
Пожаловаться
Яна
много,ну мальчики они любят покушать
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Он у нас вообще обжора;)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
140гр или 170,как написано на корбке,а зачем допаивать,каша она сытнее,а вы просто желудок ему растяните(
Пожаловаться
Яна
я смесью докармливаю потому что каши около 100 гр и то с натяжкой  съедает.
У меня уже 1 кормление заменено  на овощи.
Я думаю 2 -е рано еще чисто одну кашу и все нам  только 6 будет на днях
Пожаловаться
Анастасия Компаниец, 1 ребенок
Я тоже молочную даю, моему малому нравиться кашки Нестле, только я развожу по-жиже, на густую у нас рвотный рефлекс, в среднем 150-200 гр мы съедаем в 7 мес, от настроения завист, потом водичкой с ромашковым чаем допаиваю, и то если захочет. Главное ни в коем случае не разводите молочную кашу на молоке, нам педиатор об этом сказал заранее, это очень вредно для обмена веществ!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас