Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2012, 09:02, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Каши!

Всем привет! Девочки подскажите, какой кашей вы кормите своих деток? Я сначала купила Нестле- попробовала (перед тем, как ребёнку дать, пробую сама) невкусная и дочь не стала есть. Купила Малютка, тоже ей не понравилось. (даже кот и собака их не стали есть). Старшие все на Винни выросли, но его у нас не продают почему то! Подскажите, пожалуйста. Отвечать буду по возможности!!!!Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мы Heinz ели,потом Умницу.
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Я сама варю кашки.
Пожаловаться
У меня вообще не ел магазинные каши.
Сама варила ,крупу перемалывала в кофемолке...
Пожаловаться
Богатырская мама
варю сама, а если бывает в запарке, то БелЛакт
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
Хайнц кушали,пока не обсыпало
сама варю
сама пюре фруктовое делаю и с кашей даю
доче нравится
Пожаловаться
Ми
Мои вообще магазинного ничего не ели в детстве. Только сок после года фр пюре - облизывались, но не ели.
Варила сама любую крупу, в блендер, потом в бутылочку. А с тарелки уже второй есть не захотел. Мясца ему подавай, овощное пюре. Манку сварите или гречку с мясом. Перетирайте, если нужно.
Пожаловаться
Богатырская мама
вот и мой от мяса сам не свой, а каши только по приговору народного суда)))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
"Heinz", "Bebi", "Фрутоняня"
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Фрутоняня - тоже Диме нравились каши.
Пожаловаться
С С
варила сама-и после блендером.гречневую любили.
Пожаловаться
Адекват
Мы настоящие каши любим. Но в случае ЧС ели "малютку" (она все-таки больше по вкусу похожа на на ту крупу, которую должна содержать).
Пожаловаться
Игошина Ольга
"Малютку" ест с удовольствием, уже видов 8 попробовали, ни разу не отказалась.
Рисовую с курагой лучше всего ела.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
варю сама,а так на всякий пожарный используем беби

Пожаловаться
viska, 3 ребенка
ели каши Беби..сейчас сама варю
Пожаловаться
ЛиС
Бэби и Фрутоняня, пару раз была Умница. Мои не ели мою стряпню, плевались, а магазинное только так. Не знаю почему.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
из обычной крупы варю
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Бэби вкусные, особенно премиум (их 2 вида, этих каш). Фруто-няня была первая каша, которую дочка съела полностью, а еще и кот за ней с пола подлизал!

Пожаловаться
Юлёк
И Малютку,и Нестле сын ест с удовольствием(за исключением овсяной,он ее терпеть не может).Как-то давала Спеленок,но мне она не понравилась по консистенции.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
хайнц очень хорошие инизкоаллергенные.я сама их ела пока грудью кормила - вкусные

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А мы и Хаинц ели и Малютку только кукурузную правда ,сын не признавал домашние каши ,так до года на коробочных кашах и жили

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Фрутоняня. Сын ее обожает: едим молчную (любую) с фруктами. По утрам муж себе ее тоже разводит- вкусняка!

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Сами не варите, тк крупа обычная хратитья на элеваторах в жутких условиях: крысы, мусор и тд. А для детских кашек мука обязательно прокаливается в инфракрасной камере и потом обогащается витаминным комплексом. В россии только 3 производителя делают муку для детских каш и 2 производителя- молоко. Остальные так и не смогли сертифицироваться. Я в свое время запускала новые продукты в области детского питания.

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Я "Винни" через интернет заказывала.
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Мы едим беби.

Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Ел "Беби". Перепробовали многие, пошли только эти.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас