Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2014, 09:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

каши!

подскажите пожалуйста нам пошел 6-ой месяц  мы на ИВ ,мы едим каши наинз  (безмольчную)  уже около 1.5 недели развожу смесью(по вкусу получается вроде нормальная).но ест очень мало начинает капризничать грамм 30 ест и все, а смесь пьет.А овощи в обед лопает все 100-150гр
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ninonello, 1 ребенок
что подсказать?)
Пожаловаться
Яна
может у кого так тоже дети на каши реагировали (что делали может каши меняли?)
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
поменяйте производителя каш, например, беби или вид каши...можно еще дать молочную кашу, они повкуснее
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Может каша не нравится? Вы какую даете? 
Попробуйте ввести молочную - они повкуснее или поменяйте сами каши на Нестле, Малютку или другие
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Если не аллергенный ребенок, дайте молочную кашу, они повкуснее. От безмолочный почти все плюются. Мой даже овощи кушает не в чистом виде, а с пометкой "с молоком"
Пожаловаться
Яна
да я же каши смесью разважу она по вкусу как молочная
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ничего подобного...совсем на вкус другая
Пожаловаться
маманя, 1 ребенок
Плопробуйте Фркутоняню. У меня воспитанник уплетает только так очень вкусные и разводятся хорошо 

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Дайте другую кашу, вот проблема.
У меня сын, к примеру, вообще покупные каши не любил. Пару раз поест, потом отказывается. Зато гречневую или любую другую, которую я варила, лапал за обе щеки, но непременно ему надо было, чтоб она не сильно перемолотая была, а такая, крупинками))
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня дочка МамаКо с удовольствием ест.. они на козьем... простую рисовую, а сейчас 5 злаков только так.... с фруктами-мне слишком сладкими показались

Пожаловаться
Нам только бейби подошла. Надо просто искать, что ребенку понравится

Пожаловаться
Lancome
я сразу давала молочную кашу, начинала с рисовой и т.п.

Пожаловаться
Яна
какой фирмы каша лучше? 
Пожаловаться
Lancome
Да я разные брала, мой ребенок в принципе все ест, главное чтобы молочная была. Покупаю НЕстле, Хайнц, Беби. ТОлько не берите пока с наполнителями типа ягоды и прочее, ребенок маленький, с непривычки могут начаться проблемы со стулом - я так купила ему кашу с ягодами, какашки стали более кислые, ужасные опрелости были вокруг попки, мокнущие такие
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Яна Гураль, 2 января 2014 года в 10:10
какой фирмы каша лучше? 

варите каши сами и в блендер.без всякой химии....
Пожаловаться
anna antonova
А мои каши вообще не ели.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
может ребенку вкус не нравится
Пожаловаться
Яна
я начала с гречки продавда неделю потом рисовую стали пробовть стул крепким стал что ее отменить или чередовать день гречка день рис
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Ребёнку всего лишь (!!!) месяц, а ВЫ его уже и кашами пичкаете и овощами!!!!!!!!!
Ещё и хотите, чтобы он большими порциями ел?!:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Яна
мы на ИВ и прикорм начали с 4 мес овощи то много ест 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Дело конечно Ваше, но это неправильно! Я по каждому продукту советовалась с гастроэнтерологом. Знаю точно, что кашки и овощи надо вводить понемногу и начинать с 6-ти месячного возраста! Вы представьте какой желудочек у Вашего малыша!!!!!!!!!!!! А Вы туда и смеси, и овощи, и каши... Здесь не каждый взрослый-то выдержит!!!:(:(:(
Пожаловаться
Яна
мы с рождения на искусственном нам сказали с 4 мес вводить прикорм а нам  5.5
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
а мы начали есть каши, так за уши не оттащишь, смесь потом не хочет. А со страшим так было, пока не нашли "свою" кашу. Поменяйте каши, вкусы, попробуйте - какая малышу понравится. Попробуйте в кашу добавить пюре, которое любит, нам так педиатр советовала. А вообще пока не загоняйтесь, только начали вводить каши, еще распробует.

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
малой в 5м каши с бутылочки не пил,только с ложки

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
ой,вы знаете,так же было,потом хорошо кушала много,еще и смесью запивала,сейчас вообще нос воротит,ну я и е стала настаивать,недельку другую подожду и снова предложу попробовать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас