Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2011, 23:54, Обсуждаем товары для детей, Питание

каша Малютка

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким...Я купила 1й раз молочную кашу Малютка Пшеничная с тыквой, размешала, а там в каше какие-то черные крупинки, на 150гр гдет штучки две было, даже не знаю на что похоже: вроде не жучки(хотя х..знает), вроде и не грязь(тоже х...з). Вам ничего оподобного не попадалось?что это может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Сонечка, 2 ребенка
Есть такой лозунг: Всё лучшее детям. Не покупайте г ...но, не будет Вам вопросов.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Инусик
Я тоже кормлю Малюткой, то что г...но не знала)))Читала на форумах и тп девочки хвалили. А вы чем кормили? Если конечно кормили смесью
Сонечка, 2 ребенка
Я читала, что для того, что бы малютка при разведении с водой была без комочков, её надо взбивать блендером. Она самая дешёвая. Мы кормились нутрилоном (смесь), и Хайнц - каши.
Nastya, 1 ребенок
Нормально Малютка заваривается,если руки от туда от куда надо растут.Хайнц тоже нормальные каши,но мне больше у них пудинги нравятся.
Адекват
Тоже не испытываю проблем с разведением. А вот те продукты, которые буквально сами растворяются, заставляют усомнится в своей натуральности...
Наталья Годунова, 2 ребенка
не правда. Хорошая каша. А чтобы комочков не было-вилкой мешать нужно! Там это и на упаковке это написано. Моя дочь-ест с удовольствием, и уж поверьте-г...ном кормить я её никогда не буду.
Катёнок, 2 ребенка
и мы точно так же выкормились... сейчас. правда, все свое, но пачка каши и банка Нутрилона стоят "на всякий пожарный"...
Оксана Гречуха
Тоже смесь "Нутрилон" и каши "Хайнц". И насчет "Малютки" скажу. Когда родила пришла участковая медсестра и спросила, чем буду кормить (молока вообще не было в груди). Я сказала, что в роддоме давали "Нутрилон". Она мне :"Ой, он дорогой, возьмите нашу "Малютку"" И я, как дурочка, повелась. Поменяла смесь и получил сын аллергию на попе такую, что не только краснота. а даже ранки пошли. Пришлось обратно рулить к "Нутрилону". И если будете пробовать"Хайнц" - попробуйте пудинг. Мой обожал это дело.
Реми, 2 ребенка
не правда, я сына кормила малюткой с месяца, блендером не взбивала, комочков не было никогда..
Наталья Годунова, 2 ребенка
Если сами этой кашей не кормите-не нужно называть её г...ном!
ЛиЯ
Поддерживаю , я тоже такого мнения.
покупала малютку гречневую с грушей. размешала, увидела какие то черненькие точечки, вылила, пачку в ведро. больше в жизни не куплю.
Маха
Кормила только кашами Bebi и сама варила. Вообще, если хочешь быть уверен в качестве на 100% - надо самому готовить ребенку. Но это не всегда удобно.
kat, 2 ребенка
Сестру младшую кормили Малюткой, хорошая каша тогда была, но это было 24 года назад.

Катя, 2 ребенка
Своего кормила только Малюткой, хорошая каша и смесь. А Вы себе кашу сварите, там что не будет черных точек. ВЫ не думаете, что плохо просеяно?
Nastya, 1 ребенок
Мне вообще никогда никаких чёрных точек в Малютке не попадалось!!!
Адекват
Мой малолетний гурман предпочел поддерживать отечественного производителя - ест только каши "Малютка". Нам ничего сомнительного не попадалось.
Ирчи, 1 ребенок
Я Малютку даже не рассматривала.Покупала Нестле или Хайнц.Потом сама варила.От малютки у моей подруги ребенок толстел как на дрожжах.Говорят,каша очень сладкая.
Инусик
Она же без сахара.
Ирчи, 1 ребенок
Не знаю,состав не смотрела.Много не очень хороших отзывов слышала,поэтому обходила ее стороной.
Ирчи, 1 ребенок
Нашла состав каши.Посмотрите сами,сахар есть,и еще много чего кроме него.Кидаю ссылку.Админы удалят,так удалят.http://yellowduck.ru/kashi-maljutka/224-...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас