Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 сентября 2014, 12:09, Обсуждаем товары для детей, Питание

какую смесь давать?

Девчат, я лечусь и пью лекарства врач говорит что скоро предстоит еще курс антибиотиков а с ним уж точно кормить грудью не получится, будем сворачиваться. Посоветуйте какой смесью кормить?!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
)))))))))))))))
Я нутрилоном выкормила
Пожаловаться
Вета
ага, спасибо! 
Пожаловаться
)))))))))))))))
кстати почитайте Комаровского на эту тему. У него статья есть. Очень полезная информация
Пожаловаться
Вета
ага, поищу, спс! 
Пожаловаться
leda16, 1 ребенок
Мы с 8 месяцев переходили на нутрилон по той же присине, пила таблетки((( Смесь подошла, проблемы с запорами и животом нас обошли. Планирую давать до 2х лет точно.
Пожаловаться
Вета
А почему так долго? Сами решили или врач советует? Как смесь выбирали? Почему именно нутрилон?
Пожаловаться
leda16, 1 ребенок
я все с врачом.. врач говорит что лучше подольше смесь давать детскую, чем молоко.. а нутрилон как-то врач упомянула, так я его сразу и взяла, и не зря как оказалось))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А моя от нутрилона №3 отказалась, не понравилось ей(((
Пожаловаться
Вета
Все с вами ясно)) я тоже слышала про смеси до 2-3 лет, что это мол точно источник витаминов и полезных веществ для детей, но опока на смесь не надо было переходить, не особенно то задумывалась от этом
Пожаловаться
leda16, 1 ребенок
да так у всех.. я вообще когда переводились на смесь собирала отзывы со своих знакомых ,в сети смотрела кто и чем кормит, врача атаковала вопросами.. в общем, серьезно подошла к вопросу)) и поэтому так оно все… но нутрилон и правда хорош
Пожаловаться
Кристина Гаврилова, 1 ребенок
у вас хоть врач хороший, советует..нам ничего не предлагает даже, выбирайте говорит сами что подходит))))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
я Беллактом кормила

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Нутрилон с 10 мес. Как-то сразу подошел и не меняла.

Пожаловаться
Натаорха
Та, которая подойдет именно вашему ребенку.
Моей дочери подошло Бабушкино лукошко антирефлюкс, от всего остального фонтаны.
Пожаловаться
Вета
так то да, но не хочется же 10 смесей перепробовать
Пожаловаться
Натаорха
не хочется, но мы к сожалению не провидцы.
Пожаловаться
Raffaello, 1 ребенок
Вашему малышу только детский врач должен сказать какую смесь выбрать, у каждого ребёночка свой организм и требования разные, по этому посоветуйтесь с педиатром...:up:
Пожаловаться
Нина Яронико
я нутрилоном кормлю с 7 месяцев. Все устраивает, сейчас правда едим комфорт, потому что животик капризный, то колики, то урчит-бурчит… врач посоветовала пока эту смесь подавать, специальную
Пожаловаться
Леди Даханавар
Нестоженом кормила. Правда он тут не модный :D Фу-фу-фу, смесь в коробке, дешевка и прочее.
Хотя кроме цены ничем не отличается.
До 1,10 дочка смесь пила, потом сама отказалась.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
мы когда выписывались из род.дома-сразу спросила каким они докармливали и какой лучше брать

ТОже кушали Нестожен
правда потом перешли на Нан )))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я не стала экспериментировать, чем докармливали, тем и продолжила, а то мало ли, начиталась тут как некоторые мучаются с подбором смеси, и решила, что нам очень повезло, что сразу подошла :D
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Оба выросли на нутрилоне

Пожаловаться
Вета
ой девочки спасибо, не думала что так много будет ответов и советов! Спасибо большое! Примерно я сориентировалась!
Пожаловаться
елена монаенкова
а я давала нан кисломолочный
Пожаловаться
Алла Бондаренко
Нутрилоном начинали, Малюткой премиум завершали. Посоветуйтесь еще с педиатром
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас