Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2013, 20:18, Обсуждаем товары для детей, Питание

Йогуртница

Какой фирмы йогуртницу лучше приобрести. Напишите также плюсы и минусы
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
у подруги Тефаль, очень хвалит:)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне проще готовый без химии купить 

Ватрушкин
Без химии наврядли, если есть фрукты в йогурте, куда ж без консервантов, чтоб бактерия не развилась и не гнила?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
видимо у нас в Латвии с технологиями попроще и строже (ЕС свои директивы диктует) - очень много продуктов без Е, да, они стоят подороже, но пока мы можем себе их позволить- будем позволять 
Gala
А оно вам действительно надо? У меня Мулинекс, совершенно бесполезный предмет. Потешилась в начале, а теперь она на пороге выбрасывания

Ватрушкин
Да, я сама делаю творожок и кефирчик, хочу теперь йогурты попробовать, хлеб также пеку сама
Gala
Я тоже так думала, приобрела. Ну от силы раз 10 сделал йогурт. И вот итог... Лучше для себя любимой чего-нибудь купила бы на эти деньги, чем барахло это. Бесполезная вещь! Абсолютно.  Иначе и не скажешь.
Ватрушкин
Я уже почти 2 года через каждые 2-3 дня молочное делаю, не надоело, все по часам расписано
Gala
Хорошо, что Вам пригодилась и Вы пользуетесь с удовольствием. А я теперь очень осторожно смотрю на всякие подобные прибамбасы. И еще 100 раз подумаю, а потом решу надо или нет.
Потому что гладиолус
Многие люди постоянно пользуются йогуртницей. Если вам она не нужна, это же не значит, что она и другим быстро надоест и они задвинут её на полку куда подальше))))
Ватрушкин
Мне очень нравится готовить, вафельница есть, орешница тоже, думаю наврядли я их когда-нибудь задвину на дальние полки, это ж такое наслаждение, тем более вся семья довольна! А вы что готовите?
Потому что гладиолус
Не люблю вафли. Хотя штука для их приготовления есть, но покупалась она изначально для бутербродов. Там два режима - вафли и бутерброды. Пригорают они сильно почему-то, правда. Простите, но что-то такое орешница? В йогуртнице или вообще?))))
Ватрушкин
Вафельница у меня без режима бутербродов, можно печь вафли, скручивать в трубочки когда горячие и начинку из сгущенки или заварного крема, а можно конусом сворачивать и мороженое класть, когда остынет естественно. А орешница это такая штука как 2 сковородочки маленькие сплюснутые с ручкой, на огонь ставится и выпекаются из теста орешки, так как формочки напоминают скорлупу, потом слепливаешь половинки сгущенкой с крошкой и класс. такое еще в СССР было, а свекровь не пользуется и мне отдала
Ватрушкин
Еще есть такая грибочница. Я могу Вам рецепт дать теста для этих штук
Потому что гладиолус
Вкусно, наверное?))))))))
Ватрушкин
Конечно, домашнее ведь, я мужу на работу регулярно пеку,свой коллектив балует
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
аааа обожаю фафли когда сама делаю ввафельнице и с вареной сгущеночкой:-) А я сейчас задумываюсь над приобретением формы для приготовления петушков:-) Петушок хочу на палочке:-)
Ватрушкин
Я в детстве делала волков на палочке. А на проспекте продают петушков, написано даже без красителей
Шизгара
делаю регулярно.мне подарили.мулинекс.
Frida
мулинекс-таки у меня. самая обычная. не знаю какие плюсы или минусы - йогурт делает, все ок
Baby, 1 ребенок
Это очередная игрушка. До поры, до времени. У меня стоит мертвым грузом.

Потому что гладиолус
Что ж вы все так уверены, что если для вас это - очередная игрушка, то и для других точно так же будет? Кучу отзывов читала, в  которых люди пишут, что делают йогурты, творг и десерты каждый день)))
Frida
не, ну надо же что-то на форуме написать) какая вы вредная)))))))))))
Потому что гладиолус
Не мелочитесь, я просто ЗТ. Просто непонятно. Мне надоело и вам всем, значит, через какое-то время надоест. Мне подарили то-то - фигня, вы тоже не берите. А кто-то этой фигнёй каждый день пользуется и жизни себе без неё не представляет может быть))))))))
Frida
и не говорите) у меня вот мульти нет, зато есть аэрогриль - хрень вроде, но мне нравится)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас