Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хумана гипоаллергенная???

Анютка
у кого-нибудь детки пили хумана га ??и как реагировал ребенок на смесь??заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Чистякова, 2 ребенка
На хуману был запор, плохо младенец в туалет ходил, заменили на простой нутрилон.
lena.kr
мы только кашу покупали,кстати тоже запор был сначала.
Юля
кашки едим только хумана, другие не признает, а смесь манюньке не понравилась
маруся ту
я слышала все гиппоаллергенные смеси горькие
Sabina Salimova
это совсем не так.Хумана неимеет горький вкус,а вот нутрилон с проблемами кишечника имеет горький вкус.Ребята после кормление давайте морковный сок утром а вечером яблочный сок морковный сок давайте поменьше а то аллергия появится.
Lucky Mama
Мы пили смесь ГА. Реагировал хорошо. Впоследствии стали покупать и каши этого производителя.
Алена Подоляк
Давали, когда сыпь пошла. Ребь ел с меньшей охотой, чем обычную хуману, но все-таки ел. Я сама ее пробовала - совершенно не горькая, как фрисо (ребенок ее назад выплевывал).
оксана симонова
перепробовали все смеси га хумана лучше всех и аллергия меньше и стул нормальный а был всегда запор лучший вариант по цене и качеству
Лариса Дубровская
Здравствуйте уважаемые родители!

Рады вас приветствовать и предложить вам уникальный продукт - сказки специально созданные про ваших детей!

Со всем ассортиментом, вы можете ознакомиться на сайте http://www.skazkipro.com/index2.php?code... Сказки для детей 4-8 лет

и http://www.fotoskazki.ru/?code=JOWC00 сказки для детей 0-3 лет.






Veronika Щебет
Как и каждый взрослый любит различную пищу, так и дети. кому что нравиться! ну конечно если что-то горькое то есть навряд ли будут , а Хуманна и правда на вкус нормальноя, не скажу что прям с аппетитом ели, но нармально, никого запора не было
nat-fedorova2020@mail.ru
ГА Хумана частично гидролизая смесь, она не горькая (горькие с полным гидролизом). Мы ели обычную смесь Хумана, но ГА хвалила коллега - после перехода на нее у дочки прошла сыпь.
Aнара Альжанова
Хочу попробовать дать дочке, т.к. у нас сыпь на щеках давала ей нутрилон га вроде ела но эффект обратный как мне показалось, сама попробовала сначала хуману га а потои нутрилон га так нутрилон горчит сильнее, теперь хотим попробовать хуману надеюсь сыпь пройдет! Устала уже с ней бороться!
natalya-spivakova@mail.ru
хорошая лечебная смесь, вышли на нее после нана (были запоры). А с ней - все нормально))
Ольга
сыпь прошла от хуманы га! отличная смесь! ток стул теперь зелёненький почему то!)
Андрей Фикерт
Нашему сыну 4,5 месяца. Недавно поставили диагноз атопический дерматит( диатез-по народному) и перевели на ГА смеси. До диатеза кормили ребятенка Хуманой 1 - и сын был доволен и мы. Сейчас кушаем Хуману Плюс ГА1- в принципе не плохо, запоров нет, на вкус немножко сладенькая. Но она явно лучше Хуманы ГА1 (эта хуже растворяется и на вкус не очень).