Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Готовка.

Буду рада советам.
Что можно изредка дать двухлеткам поесть, чтобы НЕ ГОТОВИТЬ!!!!!
Я им всегда готовлю, каждый день из фермерских натурпродуктов. Но бывают дни, когда просто трясет от мысли, что нужно опять мастрячить.
Из готового едят ряженку - агушу и каши из избенки..раньше спасали творожки и фруктовое пюре, сейчас отказались.
Всякий фастфуд, конфеты, пряники они не едят, у нас их дома нет.
Сложность еще в том, что для кормежки надо из- за холодильника вытащить раскладной стол и 2 стула, а после все это запихать обратно, отмыть, оттереть [ удалено модератором ]на полу, и так 3 раза в день. Ну вы поняли меня....меня трясет уже от этих кормежек.
Какие есть корма для подросших детей ( растворимые каши не едят) 2 лет ? Чтобы 1: вкусно. 2: не очень вредно. 3 : разнообразно)))Чтобы- развел, насыпал, вскрыл и забыл...
Названия , товарные марки..
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
Ольга, 1 ребенок
Бутер, яйца варёные, хлопья, шарики залитые молоком. Слишком много тараканов простите))
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
Что за шарики?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Шоколадные, такие же как хлопья, звезды и прочее.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
Это в коробках наверное которые...их 2х леткам можно? Не давала ни разу
Пожаловаться
Египетская С
Их вообще лучше никому не есть.
А зачем Вы таскаете стол?
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
Спец.стул ликвидировали. До взрослого не доросли. Детей двое, у них свой маленький раскладной столик
Пожаловаться
У меня в 1,5 года дети сидели за общим столом, на обычных стульях.
Пожаловаться
татьяна корнева
У меня сразу отказалась есть за отдельным столом, так и ест все время со всеми вместе, сначала на руках, а лет с полутора на обычных стульях. В 2 года питание как у взрослых, наготовить можно на несколько дней (накрутить котлет, сварить борщ, на 3 дня сделать самой кефир, творог...)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Конечно можно, как и все остальное.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Желудок можно испортить этими шариками
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
вы знаете сколько поколений детей выросло на хлопьях с молоком? С нормальными желудками? Я бы дала хлопья и не парилась. Автор не говорит,что 5 раз в день будет хлопьями кормить.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Не представляю даже. Не кормили нас ими. Как разовое баловство еще можно похрустеть, но чтобы регулярно детям давать - сомнительная польза.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я своих детей вырастила. Давала на завтрак очень часто большими коробками. До сих пор могут взять тарелку хлопьев. И шарики и подушечки и звездочки и кучу других. Разные фирмы, и Келлогс, и местные. Два здоровых дяди, и по размерам здоровые и по здоровью. И все дети вокруг такие - выросшие на хлопьях. О проблемах с желудком не слышала. Себе беру Келлогс иногда, которые типа бронфлекса.
Пожаловаться
lanka t
И именно с этих поколений началась эпидемия ожирения.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
надо же )))) т.е. без вариантов - полные - это те, кто ели в детстве хлопья с молоком?
Пожаловаться
lanka t
Конкретно те самые в 100% случаев - не факт, также как не 100% курильщиков заболевает раком, но на больших цифрах взаимосвязь очевидна.
Пожаловаться
Лучше детское печенье покрошить и залить теплым молоком. Ну если такое едят конечно). Меня такой "фаст-фуд" выручал. Ещё в морозилке всегда был стратегический запас ленивых вареников.
Пожаловаться
Гражданка
Разве это еда? Так, побаловаться
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
2-3 бутерброда нормальный завтрак, с чаем. тарелка хлопьев тоже, так же как и пара яиц. Иногда это у моего и на обед. Кушать много вредно))) А вообще в два года в саду питался мой ребенок.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
У нас гкп- не кормят.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Мы с 1,5 в яслях на полный день были.
Пожаловаться
Гражданка
Я про хлопья и шарики. В них один сахар и быстрые углеводы. Поел, через полчаса снова голодный
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Слушайте не знаю, у ребёнка режим , во всяком случае у моего. Протянуть до следующего приема запросто. Я и сама их им, и что не заметила голода потом.
Пожаловаться
Гражданка
Ну я по своим сужу. Они пока по две тарелки овсянки не навернут, не наедятся. Колечки и шарики у нас на перекус, дотянуть до следующего приема пищи, если в пути, например. Все дети разные. Я и сама хлопьями не наемся
Пожаловаться
Maria ----
Надо решить проблему со столом и стульями для начала. Есть высокие стулья, которые приставляются к обычному столу и занимают мало места.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru