Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горечь во рту

Бабочки в животе
Заехала к подруге на работу, совпало с ее обедом, предложила она в столовой вместе пообедать, я согласилась. Поела, а спустя время горечь во рту появилась, сегодня второй день горечь от этого обеда. Подруга работает там с понедельника, в столовой тоже побывала впервые, у нее изжога вчера была. Девочки, подскажите, с чем связана эта горечь у меня? Как избавиться от нее?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья Смагина
В школьных столовых не готовят, насколько мне известно. Тем более на старом масле, их проверяют часто, очень строго сейчас со школьным питанием.
Бабочки в животеВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
В школьных столовых не готовят, насколько мне известно. Тем более на старом масле, их проверяют часто, очень строго сейчас со школьным питанием.
В школьных столовых не готовят, питание привозное. Комбинат питания конкорд (если он вам о чем то скажет) конкорд - в еду добовляют химию, их супы и вторые блюда могут минимум 10 дней храниться и не портится. Вы очень ошибаетесь в строгости питания( 
Наталья Смагина
Вас пустили в школьную столовую пообедать, я правильно поняла? Номер школы не подскажите?
love is
к врачу сходите! не занимайтесь самолечением!
12