Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 июля 2010, 13:23, Обсуждаем товары для детей, Питание

Есть вопрос...

Всем привет! В прошлую среду (6 дней назад )стали на ночь дочке давать нутрилон комфорт 1, все было хорошо, но через 5 дней начался понос при чем после каждого кормления грудью...это связано с нутрилоном? Вчера дали нестле нестожен, все равно то же самое сегодня.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
За сутки все не решается, надо двое суток ждать)))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька
меня больше интересует могло ли это быть от нутрилона? Нам он понравился очень, не хотелось бы от него отказываться, ну уж если действительно вся вина в нем, то придется заменить.
Виктория, 2 ребенка
Ну, у всех детей реакция разная. Я думаю, что вполне возможно и от Нутрилона.
Виктория, 2 ребенка
А вы вообще зачем нутрилон даете, если грудью кормите?
Юленька
Я постепенно хочу перевести ее на СВ, т.к скоро сесстия. А почему даю вечером, она от него спит хорошо и животик не болит, а так постоянно с животом мучаемся.
Nick.I, 2 ребенка
Я думаю - нет. Слишком поздно для поноса от Нутрилона - 5 сутки, понос бы так долго не ждал))) И связано это, скорее всего, с кормлением грудью - что-то не то ест мама - это же очевидно...

Юленька
Я вот тоже думаю, что не от Нутрилона, а от моего молока. А я ниче не ем такого что могло бы вызвать понос, так и приходит постепенно мысль, что молоко жидкое - где-то читала, что может от него быть понос.
Виктория, 2 ребенка
Да, соглашусь., пожалуй. Мама, вы что кушаете?
Юленька
Да я почти не ем ничего, очень боюсь аллергии - у самой была пару лет назад и я знаю, что это такое и какие последствия после нее. Отсюда наверно и молоко плохое, вообщем совсем измучиличсь..то запор, то теперь понос, то живот болит круглые сутки напролет...ужас, а от смеси не болит, я так обрадовалась ребенок спокоцйный, довольный, спит самое главное, а то орала бедняга до истерики....а тут понос....очень расстроилась что из-за смеси.
Виктория, 2 ребенка
Вот оттого и получается, наверно. Молоко плохое. А есть надо!!!
Ленка, 2 ребенка
смкходите к врачу, может он принимает эту молочную смесь? у нас оочень был подбо смесей много перепробовали. перешли на нестожен 8 мес кормили нестоженеом на 10 - лактозное отравление.. и все теперь вообще без молочного. понос был 2 недели... ночью не спал животик болел...
Елена
Я не думаю, что от него. Может инфекция какая?
ната, 2 ребенка
я тоже думаю что к врачу надо сходить и анализ на капрологию сдать.вряд ли это на смесь реакция такая.
Мария, 2 ребенка
у меня тоже жидкое молоко, как я думала и понос от него якобы. Спросила у врача-она сказала что молоко до полугода будет жидким и голубоватым и это норма! да и заселение микрофлоры кишечника будет до 3-4 мес. так что понос обычное состояние. мы как то несколько дней не могли на улицу сходить погулять, из попы прям лилось и лилось и разъедало все ужас..ничего не помогало. сейчас ттт, все уладилось. чего и вам желаю)
Юленька
Спасибо, но у нас конечно не льет, но водянистый стул и не постоянно...вот с 12 дня часов вообще не какала все только кряхтит и тужится(((( Разъедало..в каком смысле? у нас на попке около заднего отверстия все прыщами покрылось..уж не знаю счто и делать(((((мажу кремом
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас