Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, 12:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Дыня!

Девочки, как вы даете своим малышам дыню? Врач сказал, что она очень тяжелая и надо или за два часа до еды, или после, через два! Нельзя мешать с каша ми и молоком. ТАК ЛИ ЭТО? Вы даете? Когда и сколько? С чем? Как выбираете? нам почти 3 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fenix
Моему не понравилась - не ест. А вообще после того, как ребенок заточил мои острые крылышки втихаря и ему ничего не было, я уже не парюсь по тяжести продуктов. Главное не на ночь

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Это который заточил крылышки? Старший или младший?:D
Пожаловаться
Fenix
Старший) младшего он втихаря пытался шоколадкой угостить поделиться - еле поймали)))
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
У нас добрая сестренка m&m's решила брата в 3 месяца угостить:D слаба богу поймали. Ну и потом конечно, вечно ему втихаря тащит, в полгода круассан в шоколаде, застали уже обоих с полный ртом круассанов
Пожаловаться
Fenix
О, у нас с вами одинаковая разница между детьми))) не, мой так только после роддома один раз попытался, потом объяснили- перестал))) 
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Не, наша по ходу думает, что мы над ним издеваемся, вкусненького не даем)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас папа вчера среднему виноград скормил-пол дня рвало:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Да уж, папа;) хорошо, что не младшему)
У нас папа правда один раз мясное пюре с фруктовым намешал, а что "мясное не ест, а с фруктовым вкусно, и все равно в желудке все перемешается":sick:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Мы поехали в гости к моему дяде, когда сыну было 8 мес, а там очень чадолюбивая жена дяди, она сына с рук не спускала, играла, целовала, ну я со спокойной душой общалась с родственниками, пили чай и т.д.....вдруг входит в кухню тетя с моим сыном, а у сына весь рот в шоколаде:shock:, она ему сунула огромную конфету, ну он и схомячил, в общем я в шоке, ждала аллергии и еще чего-то ужасного, но тьфу-тьфу пронесло:D
Пожаловаться
Мадам
какая прелесть, заботится о младшем, родители-жадины ущемляют малыша. хорошо, брат старший есть, с ним не пропадешь:up::up::up:
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 24 августа 2014 года в 12:06
Моему не понравилась - не ест. А вообще после того, как ребенок заточил мои острые крылышки втихаря и ему ничего не было, я уже не парюсь по тяжести продуктов. Главное не на ночь
с 3хлетием вас!
Пожаловаться
Fenix
Спасибо))))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну в 3 года  и мои дети и внуки уже ели дыни....Но не перед едой, а как на полдник. 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Врач права:up:! Дыня-это единственный продукт, который ни с какими другими продуктами не совместишь. Дыня очень сытная! Да и сколько ребёнок может скушать?!

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мы дыню едим как гарнир к мясу))))))..наедаешься очень быстро,сытно,вкусно,и заморачиваться не надо))))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Круто! Не пробовала... Мясо с ананасами - да, а вот про дыню... даже и думала;)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и с ананасами,и с персиками супер))))..с дыней особенно хамон вкусно
Пожаловаться
худеющая
в этом году дала младшей арбуз попробовать, дыню не решилась. вашей думаю уже можно без проблем.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не заморачиваюсь. Дала и все. Правда, он ее особо не ест.

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Дыню и взрослым рекомендуют, как отдельный прием пищи. Не смешивать с другими продуктами.
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Дочка ест дыню когда захочет и сколько захочет, каши и молоко она не ест, так что я даже не парюсь. Выбираю, что бы была не твердая, был запах сладкой дыни))))) 
Пожаловаться
Aquawoman
В три года я уже вообще не заморачивалась и давала все что ем сама
Пожаловаться
Ирэна Мартынова, 1 ребенок
Спасибо, девочки, успокоили)) А то, их послушать, так дыню нельзя ё грибы жаренные с картошкой из лесу, тоже нельзя до школы... ужас! ! Вы кстати грибы даете? какие?
Пожаловаться
Fenix
Вот грибы точно ребенку лет до 5-6 давать не надо . Во первых тяжелая пища, а во вторых отравление еще никто полностью не исключал
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 24 августа 2014 года в 12:18
Вот грибы точно ребенку лет до 5-6 давать не надо . Во первых тяжелая пища, а во вторых отравление еще никто полностью не исключал
Алине-7лет-шампиньоны иногда даем года 2 уже(или вешенку), Паша не любит ,Алеше не давали-рано еще
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас