Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 19:19, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Детское питание.

Девочки! Тут про авокадо спрашивали, неужели вы, правда, думаете, что его нельзя детям давать? Ведь не малышу же до года. Или вы своим деткам тоже ничего пробовать не даете? У меня знакомая, делает так малышу почти 1,7) сама ест курицу, а ему кашу... И не дает ему курицу пока тот не съест кашу, а он именно курицу просит. до слез просит.... моей почти год, так огурец соленый уже пробовала ( именно пробовала) И мандаринку кусочек давала.. Это такая катастрофа?)))) Или детям надо только брокколи да цветную капусту? Воообщем, не считаю, что дать ребенку попробовать что-то это криминально)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мой все ест...я плохая мать.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
И_я_плохая._Тоже_все_ест:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
и мой. захочет авокадо - дам авокадо. но, мы его не едим. зато соленые огурцы точит только в путь.
Пожаловаться
Авокадо очень полезен, вообще не вижу проблемы...огурцы соленые мы тоже уважаем)) и лук...:shock::D
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 6 января 2014 года в 19:33
Авокадо очень полезен, вообще не вижу проблемы...огурцы соленые мы тоже уважаем)) и лук...:shock::D
а мой ест чеснок( 3 года) и требует до одури...а потом налопается, если сам найдет, до сыпи на щеках и ходит довольный и плохо пахнущий))
а вот авокадо и яблоки у него это что-то несъедобное(
Пожаловаться
я его даже  не знаю с чем и как едят. знаю только в суши добавляют.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Рекомендую салат. Я ниже писала рецепт. Помидорки черри, грамм 300, авокдо 1 шт, долька чеснока, 2 ст ложки сока лимона, оливковое масло, соль. Авокадо нарезать, сразу полить соком лимона, иначе темнеет. Порезать черри пополам, чеснок мелко порубить, все смешать, заправить маслом, посолить. Вкуснотища!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
а мы в блендере авокадо, с грецким орехом и чесночком, каплю майонеза - и на хлеб, оч вкусно!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 6 января 2014 года в 19:33
Доела недавно салатик из авкадо.  Очень люблю на тост такой салат. Вкууусно.  Почему 3-х летнему почти ребенку нельзя-то?   Таким все можно уже!  
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Таким все можно уже!  
Это все, что я хотела услышать! Спасибо! =)
Пожаловаться
Вот и я о том же. И полезно, и вкусно (по мне так очень вкусно))
Пожаловаться
Лето
соленые огурцы и взрослым людям не полезно, а маленьким очень вредно. вы ребенку желудок жжете. к тому же там передоз по соли. почки грохаете. успеет еще за свою жизнь вредностей поесть. пожалейте детский желудочек.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
ооо ужас и мой, а еще капусту квашенную как увидит все, нам с мужем практически ничего не достается,  еще ужастнее что и шашлык уже попробовал и палец с кетчупом облизал, теперь при нем и на стол нельзя поставить:-))))))))))
Пожаловаться
А мы майонез прячем, тоже лизнул, теперь готов хоть ложкой есть.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
И я! Дала ему все таки авокадо!  Несколько кусочков, так как в первый раз пробовал. понравилось, еще просил.:)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
и я плохая))я с вами)))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
везет:up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Аналогично...:(:(:( Недавно дочке пюре из манго дала. Вот я дрянь:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мой за мандаринами аж верещит
Пожаловаться
всем кормила кроме титьки))))
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Так же.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
:D мой первый такой же, чувствую со вторым тоже скачусь :shock:
Пожаловаться
я вообще только первого кормила дней 16))))))))))))
а с остальными сразу в роддоме достинекс пила
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Я первого сцеживалась месяц, а сейчас уже почти не кормлю, совсем видимо не мое - эти кормления сиськами
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Почему авокадо давать нельзя? первый раз слышу, тут наборот все его давать советуют 7ми-месячному малышу, так как его легко потереть можно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас