Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 14:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Детский чай

Мамочки подскажите чай какой фирмы лучше на 4 месяца.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
А нафига?
Пожаловаться
Натаорха
Тот, который подходит именно вашему ребенку.

Моей дочери подошло всеми не любимое Бабушкино лукошко.
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
я его сама очень любля, только его и покупаем)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
чем Вас обычный чай не устроил?! или если написали детский,он какой-то чудесный сразу?! Вы бы хоть состав сравнили.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
ромашка обыкновенная
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
а зачем в 4 месяца ребенку чай?

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я давала ромашковый. Только не гранулированный.
Пожаловаться
Виктория
Бабушкино лукошко,
там разные,с ромашкой самое то!
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Мой в 4 месяца кофе предпочитал. :D:D:D
Пожаловаться
-----
Никакой.

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
покупала одно время бабкино лукошко. ерунда на постном масле
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
да это и чаем сложно назвать,труха какая-то....)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
угу. можно, конечно, свято верить в его полезность, но...так, выжимание денег
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я давала хиповский фенхелевый который с рождения, типа от колик, но нам он не особо помог, в общем отдала подружке, им помог.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Katja, 20 апреля 2014 года в 15:52
Сообщение от Анна Лесникова, 18 апреля 2014 года в 12:49
 Сначала попробовала укропную водичку заваривать, но она на вкус противная, ребенка не получилось напоить, а с фенхелем пьет! Стал стал лучше, живот не пучит от газов. 
 Фехель это и есть укроп))))) если не верите ,то википедия в помощь)
Удивительное растение фенхель (еще его называют сладкий укроп) выращивалось человеком еще в глубокой древности и т.д.
 А вам укропная водичка не помогла, а фенхель помог)))))
Пожаловаться
Arin
Я тоже даю дочери чай с травами, правда не очень часто, может один - два раза в неделю, чаще если дочка приболеет, берем в основном чаи фирмы хайнц, с ромашкой, когда совсем крохи были брала ей чай с фенхелем пучить переставало, а вот чай шиповник-малина у нас как баловство, можно сказать лакомство.
Пожаловаться
Кристина Гурина
А почему так редко даёте? Я своему даю каждый день, только чередую ромашку с фенхелем, давно уже пьём чаи Хайнц :) насчёт фенхеля верно, я даже в целях профилактики его даю, что бы с животиком проблем не было и как ни странно моему фенхель нравится больше чем ромашка, хотя у многих дети больше предпочитают ромашку.
Пожаловаться
Bessuya
Я свою доченьку уже давно к чаю приучила, покупаю ей всегда детский чай Heinz по вкусу больше всего ей чай "Шиповник, малина" нравится, но ближе ко сну мы детский чай "Ромашка" пьем, мне кажется что до года это намного лучше чем соки, дочка просто обожает чай с печеньем, на прогулку мы тоже чай берем.
Пожаловаться
Кристина Гурина
Есть ещё тот же фенхелевый и ромашковый чай Хайнц в банках, сыпучий.. что о нём можете сказать? Я тоже обычно в пакетиках брала, а тут обратила внимание на чай в банках, может быть его выгоднее брать, всё таки и количество можно регулировать и там как бы его больше. Интересно послушать мнения, кто отдаёт предпочтения таким чаям или пробовал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас