Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 апреля 2013, 08:29, Обсуждаем товары для детей, Питание

Детская вода

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую можно брать бутилированную воду для годовалого ребенка, сейчас используем детскую Агушу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
я бы для годовалого уже бы дома  фильтровала-только чаще фильтр менять... или вы всю жизнь его планируете бутилированной поить?

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ что сами пьем, то и ребенку давали и даем. А про детские воды в свое время была передача, она практически ничем не отличается от воды из под крана
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
С рождения сын пьет. 

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
чего пьет?:shock:
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
:D:D:D
не проснулась видно))))))
вопрос прочитала как: можно ли Агушу годовалому:D:D:D
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
)))))) тады ой
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я не брала специальной воды.Кипяченную давала -до 2 лет.Сейчас из фильтра пьет.
Не верю я в "Волшебство" бутылированной воды.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
та же вода из под крана, разлитая по бутылочкам)))))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Нет -он "заколдованная"!;)
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сейчас мешаю Агушу и водопроводную(предварительно отфильтрованную).Из термопота наливаю кипяток и разбавляю Агушей,быстро и удобно.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А чем "детская" вода принципиально отличается от недетской? Мой с рождения пьет ту же воду, что и мы. Заказываем бутыли по 19 литров, это и пьем, и чай завариваем. Готовлю на водопроводной и себе, и ребенку. 

Пожаловаться
Дульсинея
Ну водопроводная вода тоже разная бывает.... У нас например такая, что и себе страшно готовить, не то что ребенку - сплошная хлорка и известь, никакие фильтры не спасают! Ребенку возим из деревни артезианскую...
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
согласна, бывает...а в сад ребенок пойдет? какую там воду им дают?
Пожаловаться
Дульсинея
Ну в садик ребенок когда пойдет, все-таки немного постарше будет... Ну и как-бы если есть возможность пользоваться хорошей водой -  почему бы нет???
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
лучше уж постепенно приучать... потом и так стресс для организма... а тут еще и вода....  у нас в городе есть ключи, где люди фанатично набирают воду... а то, что там соли тяжелых металлов и  что для  детского организма  она слишком мягкая(косточки страдают потом) -пофигу...она же природная...
Пожаловаться
Дульсинея
Приучать к чему - хлорке и известке? Самим-то страшно ее использовать...Ну конечно когда нет воды хорошей, и такую даем, но не хотелось бы, она даже на вид как молоко:(
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
у нас воду не хлорируют, и не сильно она жесткая... 
Пожаловаться
Люба
Любую
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Любую, они ничем не отличаются. И "взрослая" от детской тоже ничем. Все с одного крана. Детской воду называют чисто из маркетинговых соображений. И налог на нее, как на детский товар меньше. 
Я брала бутилированную в младенчестве, так как дома вода не очень, запоры случались, а бутилированная помягче, проблему запоров решила. Потом снова на кипяченую перешли. 

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
бред все это...всю жизнь пили обычную воду....
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
И как же люди раньше жили без "детской воды" и детского питания:shock:

Пожаловаться
V=значит Владимировна
обычная артезианская
Пожаловаться
мама я
Для годовалого ребенка можно уже использовать ту воду, что сами употребляете. 
И вообще, детская от недетской мало чем отличается. Более того, муж сделал посев такой воды (марку не стану называть, т.к. сомневаюсь, что есть принципиальная разница), и высеялось то, чего там ну никак быть не должно было.  
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
мы где-то до двух лет покупали ей специальную детскую воду - "Агуша" и другие. а потом уже стали давать ей такую которую и себе питьевую покупаем - по 5 литров. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас