Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 августа 2013, 17:00, Обсуждаем товары для детей, Питание

Что делать?

Моему сыну 23 августа будет два месяца, перестал брать грудь, после того, как попробывали смесь. Смесь с бутылочки ест, а мое сцеженое молоко-нет. Ребенок очень беспокойный. После прикорма смесью, хоть начал спать немного. Хотелось бы и дальше продолжать кормить грудью. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
кормите, мы разрешаем. :D:D:D:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
и мы разрешаем))))))))))))))))))):up:
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
зачем мучить ребенка , если со смесью, ему спокойней , нафиг такие жертвы , пожалейте малыша

Пожаловаться
Лана
А потом как суп не захочет вы его на ролтоны переведите!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Лана, 20 августа 2013 года в 17:09
А потом как суп не захочет вы его на ролтоны переведите!

ну что то вы уже в крайности бросаетесь, лучше конечно,
2-х месячный ребенок был голодный , зато мама с гордостью говорила, я спасаю Гв
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Бред не пишите. Или обязательно только ГВ. Мне вот нравится ИВ или СВ, а не 100% ГВ. И вообще я лично считаю, что кормить грудью нужно 2-5 месяцев и сводить на нет.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
сиську давайте, смесь не давайте....чо тут думать-то?
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
+++ на фиг вообще давать смесь пробовать? что за эксперименты с кишечником ребенка, если с грудным молоком все ок?
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
+++++++++++++++++ зачем смесь давали.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы интересная,а если на смеси ребёнок ведёт себя хорошо,значит он наедается,а на ГВ нет,вы знаете,малыш может съесть 20 грамм и наесться,а может 100 гр и будет голодным на ГВ,разница только лишь в жирности,а это немаловажно,поэтому автор сделала правильно,попробовав накормить его смесью.Автор,кормите смесью и не пытайте ребёнка голодом,раз кричит,значит голоден,он на ГВ,не стоит эксперементов проводить.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
что за глупости? Чтобы убедиться хватает малышу молока или нет нужно не просто дать смесь и все. Для этого врачи как минимум месяц ждать советуют, чтобы посмотреть, набирает ли вес ребенок, какой у него стул и анализы в конце концов кала можно сдать. Почему вы решили, что если ребенок кричит, то значит он голодный? У меня первые 1,5-2 месяца ребенок тоже постоянно кричал, а я тоже уже подумывала, что он не наедается. Так слава Богу, что ума хватило к врачу сходить, а не смесь ему дать. В итоге, я прокормила грудью ребенка до 1,5 года.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
И что? А если бы вы ему смесь дали, то совершили бы какое-то преступление?:D
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
при чем тут преступление? Смысл давать смесь, если есть грудное молоко? Да еще к тому же автор хочет кормить и дальше ребенка грудью, т.е. все это делает ради эксперимента
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Вы мне это рассказываете,я двух вырастила на ГВ,если ребёнок на смеси спокоен,то,значит,он сыт,у матери может быть очень низкая жирность в молоке,а кормить водичкой не стоит,автор сделала всё правильно.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
и каким образом вы жирность молока определите? У меня молоко вообще все время очень жидкое и практически прозрачное было, а ребенок за месяц по 1 кг добавлял
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
аналогично)) молоко с виду как вода, а набираем еще больше :(:D:(:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,молоко с виду как вода,но сцедите и дайте ему ночь отстояться,увидите сами.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
знаю)) попадала на неделю в больницу, когда ребенку месяц был)) сцеживалась (и в раковину выливала :( т.к. антибиотиками лечили)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
и,что у вас низкая жирность,а ребёнок по кило набирает,хотите сказать?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Нет, не низкая. Но для ГВ норма набора просто ниже того, что мы набираем
Пожаловаться
Chokoladka
знакомая нормально питается,не знаю,какое молоко у нее,но малыш просто ооочень оолстый.и дочь такая же.генетика.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
он у меня не толстый, просто родился длинным (59 см), набирает хоть и много, но всё это как то равномерно по его длине распределяется.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
знаете как,сцелите в баноку и дйте ему постоять до утра и сами увидите,сколько сливок,а сколько воды,когда отстоиться.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
я вот про это и писала выше, у меня получается, вообще не жирное молоко было, однако, сынок набирал в весе очень хорошо и вообще не болел, пока мы не пошли в детский сад
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас