Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 18:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Чем кормить?

Сейчас мне всё понятно чем кормить ребёнка и как:)но недавно гуляя по городу наблюдала за тем что дают своим детям перекусить разные мамы. Все знают о полезном питании, но почему то куда не кинь свой взгяд, дети в колясках жевали чипсы, картошку фри из Макдональса, шоколадные батончики запивая газировками. Причём детки эти не были школьниками даже. Вот я думаю когда мой ребёнок должен попробовать чипсы, копчёную колбасу или просто колбасу, и должен ли вообще это есть. Я знаю что никуда я эти "полезности" не спрячу,  хотя сама не ем эти продукты. Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
а чё тут думать)))))):D дети едят то , что и родители , многие и понятия не имеют о здоровых продуктах , так шапочное знакомство )));)
Пожаловаться
Meduza Gargonova
+++
и полезность овощей измеряют жареной картошкой
Пожаловаться
Frida
я мимо. не считаю это нормальной едой, тем более для ребенка
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Чипсов точно еще долго не дам, я их старшей запрещаю, а колбасу если сами едим, а мелкая на стол лезет и ноет, кусочек можем дать. Хотя я вообще не любитель даже присутствия колбасі в доме, но случается.

Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
в коляске детей с колой не видела . мне все равно кто и чем кормит своих детей 

Пожаловаться
111
Чипсы не ест до сих пор. Колбасу копченую иногда с 5 лет, много не ест, тк потом рвать будет. 
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Вы знаете, я все-таки за здоровое питание! Думаю, что это все связано с воспитанием. Если Вы правильно воспитаете, то и ребенок на Вашем примере будет питаться правильно. Я думаю, что это зависит только от Вас и Вашей семьи!!!!
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
на чужих детей мне пофиг, а своей и сейчас очень редко позволяю чипсы и тп.

Пожаловаться
tusia, 1 ребенок
мне безразлично то,чем питаются чужие дети
Пожаловаться
Штепсель
Мы ели все, и чипсину одну могла схватить, и картофелину фри, да и от колбасы не отказывалась.
Пожаловаться
Lena Loewe
на форуме никто чипсов на дает;) , а на улице все с ними))))):down::D
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я даю старшей. В самолете при посадке или в пути по горному серпантину. :D
Пожаловаться
Lena Loewe
как утешение):D:up:
Пожаловаться
Не, чтобы потом мне стирки меньше, а окружающим проблем :D
Пожаловаться
Lena Loewe
ай ...и что чипсы помогають?
Пожаловаться
Ага. От леденцов её тошнит еще больше. А от соленого легче)
Пожаловаться
Lena Loewe
каждому свое ) а таблеточки?)Biodramina:up:
Пожаловаться
Лена, но чипсы-то интереснее:D Название таблеточек запишу на всякий случай, у нас таких нет( только браслеты от укачивания, мертвому припарка. Скоро будем у вас в теплых краях, куплю обязательно. 
Лена, скажите, плиз, какое испанское традиционное блюдо обязательно нужно попробовать? ;)
Пожаловаться
Lena Loewe
приезжай ко мне в Валенсию попробуем усе ))))) а так , конечно паэлья:up:, хамон иберико, паэлья из лангустов, мохама ,вино , сыры ..... а так-же зависит от зоны пребывания , у каждой провинции свои вкусности))
Пожаловаться
Лен, до Валенсии далековато, я уже по карте посмотрела. :D Мы в Салоу (Ла-Пинеда) будем. Каталония, короче. 
Пожаловаться
Lena Loewe
знаю, знаю , хорошее место:up:
Пожаловаться
Не сомневаюсь, что хорошее! :)
Пожаловаться
Lena Loewe
200 км. от Валенсии, но Биопарк и Океанографик твои дети должны увидеть)):up: это самые крупные и гениальные места в Испании и в Европе, подумай , рекомендую)
Пожаловаться
Да я-то очень хочу. А по времени на машине как долго ехать? А то из Андорры до Барселоны 180 км, а мы три часа пилили....
Океанографик прямо заинтриговал.... У меня была мечта Барселонский океанариум, я её осуществила, жаль только, что по времени мы были сильно ограничены....
Лен, а карманные воры - это чисто барселонский колорит или это вообще беда Каталонии?
Пожаловаться
Lena Loewe
часа 2 ,не более, приезжайте).. Океонографик нечто , но Биопарк меня настолько впечатлил , еще пойдем и не раз ..:D
воры да, беда! держи все под контролем !!! сумку, телефоны , кошельки !!:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас