Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2013, 18:01, Обсуждаем товары для детей, Питание

аллергия

Девочки у кого аллергия? давайте поделимся опытом.У моего малыша аллергия,высыпание на щеках,пятнами они мокнут,то периодически сохнут..расчесывает до крови( лечила:безмолочными смесями,адватнан,фукорцин и давала флорин форте,не помогает(:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
мне сказали что аллергия на смеси ,посоветовали перейти на козье молоко,как вы считаете стоит?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
переходите на козьи смеси,я своего сына докармливала ими ,когда молока меньше стало, на обычные смеси была тоже аллергия
Комментарий удален.Почему?
Натусик Я, 3 ребенка
да,дорогое удовольствие,нам вообще из другого города везли,так как у нас их даже нет
Юлия, 1 ребенок
мы какие  только не ели) начинали с нестожена,потом нутрилон нан и вот  теперь на фрисо безмолочке
Натусик Я, 3 ребенка
"Ненни"
Натусик Я, 3 ребенка
я уже и не помню,помню мой ребенок начал с нее хорошо поправляться
Светлана Малежик, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 30 января 2013 года в 18:02
мне сказали что аллергия на смеси ,посоветовали перейти на козье молоко,как вы считаете стоит?
Если боитесь чистого козьего молока, то можно смеси на козьем молоке сначала попробовать - как промежуточный вариант, они более адаптированы, легче усваиваются. Из известных - Нэнни, Мид Мил козочка и Кабрита. Моя сестра Кабритой кормит -очень довольна, аллергия прошла (у них на коровий белок была).
Гуся, 2 ребенка
Шансов, что поможет козья смесь всего 2%. Вам нужна смесь с полностью расщепленным белком: Фрисопеп(самая негорькая из всех аналогов), Нутрилон аллергия, Альфаре.
алиса васечкина, 3 ребенка
Юль.а грудью почему не кормите?
Ядвига.
А на основании чего сказали?
алиса васечкина, 3 ребенка
Моя знакомая вылечила ребёнку астму козьим молоком,а началось всё с диатеза
PolinaSergeevna, 2 ребенка
на белок козьего молока тоже мб аллергия. анализы.врачи.

Юлия, 1 ребенок
молоко было только 1 месяц:( аллергия началась в 2,5 мес сейчас ребенку 6,5 жалко уже мучать дите,Аллерголог толком не говорит ни чего,даже анализы не выписывает,только дорогостоющие препараты
Ядвига.
Так найдите аллерголога,который сделает ребенку анализы!
так к другому врачу. с этим не шутят...не думаете же вы лечить и кормить тем, что на форуме посоветуют????
Юлия, 1 ребенок
да нет конечно просто  опыт других тоже не мало важен:)
по моему опыту-лечение аллергии по чужому опыту ерунда...а у меня есть в этом опыт:))большой
Марика
Сообщение от Юлия, 30 января 2013 года в 18:12
да нет конечно просто  опыт других тоже не мало важен:)
Без проблем. Полгода атопического дерматита - загремели в больницу с золотистым стафилококком + осложнением БЦЖ. Как, ещё не появилось желание обойтись без форума исключительно сменой врача+анализы?
алекса
Значит, поменять надо доктора.
Нас с детской поликлинике запустили до детской экземы. Тоже ничего не могли посоветовать, кроме как ложиться в больницу и капать гормоны.
Нашли другого врача. С помощью гомеопатии, мазей, пробиотиков и витаминов свели проблему к минимуму. Меняйте врача.
Я сегодня добрая
у сына моей знакомой тоже была жуткая экзема. врачи списывали на то, что папка их мароканец и типа наш климат не подходит, вот у ребенка и проблемы. а знакомая кормила ребенка всем подряд, включая и всякую химию, при этом мазала его всякими адвантанами, болтушками, что от ребенка в песочницах шарахались мамаши. В итоге к школе его кожа сама собой очистилась. То ли привыкание наступило, то ли еще что. Но тем не менее. Ни с какими диетами она не парилась, хотя ребенок реально страдал, чесался, плакал, раздирал себе все. Она его только по рукам шлепала.
Luka , 2 ребенка
Это вам кто на козье молоко посоветовал, бабушки у подъезда? Для начала в инете посмотрите про это, вообще про молоко в прикорме, и почему его не дают маленьким детям

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас