Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте, вчера купила грюнколь, хочу приготовить завтра на обед. Поделитесь вкусными рецептами пожалуйста. В прошлом году первый раз купила, взяла рецепт из интернета и получилось не вкусно. Спа…
Добрый вечер! Какое должно быть питание при иммунной тромоцепенической пурпуре у ребёнка двух лет? Какая диета? Кто то говорит отказаться от явных аллергенов (мед, орехи, грибы, молоко, цитрусы, шоко…
Добрый день девушки. Очень давно на День торта "местной" феей была создана тема, а вернее ценнейшее пособее по ввыпечке всесозможных тортов. Все я сохранила, но как водиится, при переустановке винды …
Всем доброго вечера или ночи уже. Дано , дочке в декабре 7 лет. Рост 117 вес 20кг Это прям нижняя граница нормы .( 19.5) .Так дело в том , что и в августе она столько же весила , а выросла за ле…
Здравствуйте, девочки! Поделитесь опытом по подбору смесей, пожалуйста. Малыш с рождения (с роддома) и до настоящего времени (почти 3 месяца) на Нутрилон Премиум (пр-во Ирландия). Смесь хорошо подхо…
Почему бы вместо сладостей не продавать фрукты детям во всяких парках и местах развлечений? У меня, когда мои дети просят купить что-то, мы идем и покупаем фруктов, например, сочная огромная черная с…
Я вот раньше брала покупное, но там так много сахара в составе, стала покупать пакетики желатина и детский сок без сахара и делаю желе ребенку из этого. Очень вкусно получается и без сахара. В сезон …
День добрый! Москвички, посоветуйте, где можно заказать вкусный ужин в Москве? Не пицца-суши, не марсианина под соусом из айвы, не второе от Ашота из подвала А нормальную человеческую еду) чтобы и …
Питание, Олеся Сундукова
Мамочкам привет! Что из молочки даете в качестве сладенького ребенку 3,5 лет, довольно привередливый? Кому доверяете?
Мамы подскажите, пожалуйста! Дочери 8 лет, очень любит колу и фанту, чипсы и сухарики. Дома мы не разрешаем, но вот не можем проследить, что она ест вне дома. Недавно увидели в сумку чипсы и колу. Эт…
Сейчас что, нет вообще натуральной продукции для детей? Что не возьму, так начинаю читать состав и просто ужасаюсь! Везде какие-то добавки, очень много сахара и всяких Е-шек(( Неужели в магазине ниче…
Питание, Анастасия
Всем доброго дня. 4 утра, жесть. В общем, вопрос, очень надеюсь на помощь. Ребёнок 8.5 мес, искусственник, в течение месяца стал просыпаться в 2-3-4утра. Раньше удавалось дать попить воды и он засыпа…
А вот и я потянулась. Разговор в столовой. Наша учительница и дочь. Учитель:вам котлеток не доложили? Дочь: (пристально смотря в тарелку) эти макароны с сыром!! (сыра было не видно невооружённым глаз…
Я просто не могу ходить по магазинам вместе с сыном. Он постоянно что-то просит купить. Я понимаю, это не его вина, он ребёнок. Но я не могу себе позволить покупать своему сыну продукты, все напичкан…
Сын немного пухлый. От сладкого почти отказались, вроде контролируем питание. Врач посоветовал полностью отказаться от сахара. А сын очень любит питание в баночках (да, он уже взрослый, но ему нравит…
Здравствуйте! Тема пренеприятнейшая. Первая рыба была куплена в магните (горбуша). Нашла там свернутых в клубок червей, очень мелких. Уже в варенном виде. Далее, недавно купила у знакомой на рынке - …
Доброго времени суток. А вы покупали шоколад и прочие сладости через интернет в иностранных магазинах?) стоит ли оно того вообще?)
Ребенок 3 года. Отказался на завтрак от каш. Любых. Ну, ок, на них свет клином не сошелся... Но что есть? Творог каждое утро, но ему этого мало. Делаю блинчики или омлет... Что еще можно на …
Здравствуйте, девушки! Будьте так добры, поделитесь рецептами! Ребенок трех лет увлекся процессом приготовления еды)) Нюанс в том, что у нас атопический дерматит чуть что обостряется... Готовили вче…
Привет, девочки! Ценники сравним? Сегодня обнаружила, что цены поднялись "девушка, ещё три недели назад!". Девушка, то бишь я, очень удивилась, что говядина стала 480-500 мякоть. Молоко "домик в дере…