Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, 10:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Зимняя одежда

Посоветуйте какой фирмы комбинезоны для малышки самые теплые. Может кто инет магазины подскажет. Нам уезжать скоро на север и не знаю, что делать и где купить теплую одежду. Нам зимой будет полтора года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Милая Анфиса
Керри. А вообще вам в магазин финской одежды. У них самые теплые и непромакаемые вещи.
На рынках отделы.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Мне очень нравится верхняя одежда фирмы Tillson http://kiddymir.ru/catalog.php?mfid=0&am...
Пожаловаться
Kerry теплые. Но может кто-то еще теплее посоветует ))
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
только не покупайте комбинезон на овчине, ребенку в нем не удобно будет двигаться
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
+++ нам бабушка подарила, мы его одели пару раз и решили купить, то, в чем ребенку будет удобно учится ходить, а потом и бегать. ну очень не понравился.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Мои в Lassie ходят обе, я довольна. еще мне reima нравятся.
Пожаловаться
Юлия Гуськова
А подскажите пожалуйста про рейму - я прочитала что с флисовой поддевкой только до -15, что у нас совсем не актуально... Это так? Или ребенку и при меньшей температуре тепло?
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
да ерунда, у меня очень многие подруги именно эту фирму предпочитают. и всегда довольны. детям тепло при любй погоде.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Может проще уже там купить? Сейчас все равно ничего зимнего в магазинах нет, я вчера хотела кофту ребенку купить - и то нет.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Reima с поддевой ( флис или шерсть) и за морозы сильные и если что отстегнуть можно. И двигаться в лем нормально и так сделаны что на два года можно взять.
Пожаловаться
Булавкина Мама, 3 ребенка
За рейму, одели еще и всех детей знакомых. Главное то ребенок в ней двигается а не ходит на ватных ногах...
Пожаловаться
Юлия Гуськова
А подскажите пожалуйста про рейму - я прочитала что с флисовой поддевкой только до -15, что у нас совсем не актуально... Это так? Или ребенку и при меньшей температуре тепло?
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мои без поддевы, вот так попой в снегу по 2 часа и аж мокрые, с поддевой если маленький и мало двигаеться и если прям морозы.
Пожаловаться
Юлия Гуськова
ой, спасибо большое! Прямо успокоили меня:)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Держите вам еще для успокоения, деть остался сухой и теплый а вот шапка промокла!!
Пожаловаться
Юлия Гуськова
Ой, как здорово!
Спасибо большое!
Пожаловаться
УмнаяМаша
В авито посмотрите девочка торгует до сих пор реймой с поддевочками. Комбезики новые, просто я летом люблю покупать их по 4500 а не по 7000
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
Реима. А в прошлую зиму купили "Шалуны" - нормально пережили морозы
Пожаловаться
УмнаяМаша
Тоже в шалунах ходили, хорошие комбезики.
Пожаловаться
УмнаяМаша
А фотки рейма и шалунов нужно?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Самые теплые комбезы на гагачем пуху, был такой фирмы Канзитекс. Еще Монклеры, но их подделывают чаще. Дешевые пуховики как правило умирают после первой стирки. И конечно пуховики не подходят для влажной погоды. Если совмещать приятное с полезным, то Рейма с шерстяной поддевой. Керри есть теплые варианты, но они менее удобные т.к. тяжелые и плохо сгибающееся
Пожаловаться
Юлия Гуськова
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Рейма для подвижного ребенка, при меньшей температуре надо термобелье и еще что-нибудь одеть
Пожаловаться
Юлия Гуськова
Спасибо большое!
Пожаловаться
tornadenok
А мне очень нравится Орби и АйСпик. Легкие, теплые, практичные.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас