Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 17:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

зимняя одежда

Всем доброго вечера!
У меня неожиданная проблема,непредвиденный рост дочки за лето и один зимн комплект на морозы мал,остался слитник Моло. Но ниже -5 в нем не ходили. Кто имеет опыт что поддевать?
И...хотела б ваши отзывы о зимнем дидриксон...думаю подкупить ли на смену.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я покупаю на зиму дочке Керри или Ленни,другим фирмам не доверяю!
Пожаловаться
елена стаценко
В год брала...но сменила направление....хотя может стоит вернуться к этим маркам.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Смотрите сама,мне эта марка очень нравится!!!
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Купила младшей Нелс и Майорал. Мне они больше нравятся. чем Керри и Ленни.
Пожаловаться
елена стаценко
А где вы брали? Я не встречала такие....
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Если вы из Москвы, то Майорал брала в Гагаринском(там есть небольшой отдел). Брала со скидкой почти в 50%.
Нелс тоже на распродаже в Марии на Ленинском проспекте.
Пожаловаться
елена стаценко
Я из Подольска,но в Москве и в магах в выходные.поищу описание этих фирм в инете,спасибо!
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Носит шерстяное термобелье Joha и моловский флисовый комбез ниже 5 спокойно. Но у меня не ураган ребёнок, а созерцатель)))
Дидриксон тоже нравится, но он, по-моему, холодней Моло. Максимум 160 г утеплителя и то не у каждой модели.

Пожаловаться
елена стаценко
Я вас вроде уже мучала с моло))) но тогда смена была....а теперь он один и. Вот думаю докупать ли еще . За дидриксон спасибо,отпадает значит.
Пожаловаться
В прошлом году покупала Керри дополнительно, надели несколько раз. В этом году купила реймовский пуховик, не знаю, наденет или нет- будут ли такие холода )))
Пожаловаться
елена стаценко
Да это думки....брать на вырост - непредсказуемо как оказалось. Брать в сезон....может по скидкам возьму сейчас и не обидно будет ,если пару раз оденет.
Пожаловаться
Возьмите какой-нибудь раздельный, например. Я раздельный надеваю в поликлинику, ну и на смену будет))) мне надоедает в одно и то же одевать ребёнка)))
Пожаловаться
елена стаценко
Ну да разумно и в машине удобно....моя уделывается даже если снег....откопает землю и туда. Выхода нет- брать второй
Пожаловаться
У моего ещё раздельный Рейма есть, но он холоднее Моло - там в куртке 140. Но до минус 10 спокойно будем надевать
Пожаловаться
елена стаценко
И вот еще сомнения,что лучше слитник или комплект.....или и то и то) вот я загналась....
Пожаловаться
Ну 2 слитника мне пока не нужно. Для постарше брала старшему ребёнку слитник специально для горок подешевле)))
Пожаловаться
елена стаценко
Спасибо за дельные советы,пошла цены штудировать)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А в Моло разве больше? Или у них теперь больше стало.
Я когда 2 года назад их смотрела долго пытала на этот счет продавца, в итоге нашли инфу что 160гр так же как и в дидриксонс.
Пожаловаться
У Дидрика далеко не все 160, в этом году даже не нашла((( раньше у них Тероны были аналогичные Моло, но в этом году их нет(((
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына сейчас вроде 140, ему достаточно. А так когда выбирала видела 160, но правд предидущие коллекции.
Пожаловаться
Вот сегодня вечером собирались гулять, хотела надеть ему Моло, отказался, жарко, влезли опять в Рейму 140 г. Но у меня реально не жаркий ребёнок и не активно бегающий. Я последнее время склоняюсь даже к тому, что могу не заморачиваться ему со слоями и надевать просто хб-шки, так как он не потеет на прогулках - просто тёплый приходит.
Пожаловаться
елена стаценко
Моя потная ибо носится и дерется и грязь и лужи....я рыдаю. А не доденешь вроде и прохладно. Сама молчит- все отлично
Пожаловаться
Думаю, что если ребёнку будет реально холодно, то долго молчать не будет))) у меня ребёнок ещё часто в коляске сидит, так что вообще не двигается, и ничего)))
Пожаловаться
елена стаценко
Ого!умница какой! Правильно,что ж не посидеть))) увы...об этом мечтаю лишь....
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
У младшего Керри,Рейма и Токка.Токку носит с удовольствием,остальные не хочет,мне и качеством очень нравится.Моло классные и теплые.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас