Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 20:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Зимняя одежда

Добрый день, какая фирма зимней одежды вам нравится больше? В чем удобно? Где приобретаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гербера, 2 ребенка
Как ни странно, в магазине. Любимых нет, беру то, что нравится и подходит по финансам.

Пожаловаться
Эндрю
Рейма и Керри
Пожаловаться
Юлия А.
Ни разу не брала, вы ими довольны? считаю что есть болен красивые комплекты..
Пожаловаться
Эндрю
они легкие, теплые, удобные и качественные. ну а по поводу красоты - о вкусах не спорят)
Пожаловаться
Юлия А.
Это точно, на вкус и цвет как говорится☺
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы по красоте выбираете??
У керри очень много разных расцветок.
у моего только керри на зиму, другое ни разу не покупали еще.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я к вам
Пожаловаться
KiSsA
Зара до минус 5-7 где-то далее керри брала сейчас на хуппу перешли, по мне хуппа лучше, влюбилась в комплекты с пингвинами.
Пожаловаться
Лена Неушева, 2 ребенка
Часто заказываю детскую одежду в интернет-магазинах. Отдаю предпочтение зимней одежде фирмы Коламбия.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
ленне, ребенок вторую зиму ходит, удобно, тепло, стоит своих денег!

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Моло и Дидриксон. Приобретаю в Швеции. Ещё покупала Рейму и Керри. Керри не понравилось. Рейму сложно найти красивую и чтоб не была на каждом втором))

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Из интернет-магазинов и рейму, керри.
Пожаловаться
Белая горячка
Детские? Я вторую зиму беру Некст, до этого была Зара и НМ. У Густи есть интересные модели.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Не заморачиваюсь на брендах. В магазинах покупаю
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
На зиму покупаю Ленне, тепло и практично. Густи тоже теплое и сохнет быстро, когда стираешь.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Покупаю в обычном магазине, на фирму вообще не смотрю. Обувь нравится Котофей, Сказка (сандалики хорошие попались, а вот осенними ботиночками осталась недовольна, носы сбились в первый же день носки).

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
О существовании брендов узнала тут, на форуме. Мой вообще пока носит то, что мне друзья и родственники от своих детей отдали.

Пожаловаться
Людмила1986
аналогично) но почти сразу как узнала, так и выкинула эту информацию из своей головы. хотя вот темы такие периодически мне об этих брендах напоминают)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Смотря на какой возраст
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вторую зиму сын будет ходить в дидриксонс и ред фоксе, полностью устраивают эти марки. Беру на распродаже в магазинах.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В обычном магазине, произвлдство обычно Китай)))
Пожаловаться
Наташа
Playtoday последнее время уважаю...
До этого разные были... arista ничего так, для мерзлявых детей))) bilemi неубиваемый был...
Керри и рейма не люблю, некрасивые и дико дорогие, не готова за них платить))

Пожаловаться
iron lady
Покупаю в интернет-магазине, там у меня приличная скидка. Плюс возможность примерки-возврата. И доставка бесплатная. Покупала и Рейму, и Керри, и Ласси, и Айспик. Густи никогда не беру, очень тяжелая и жаркая одежда для Подмосковья, а у меня активный ребенок. Рейма очень дорога, а расцветки только в этом году поприличнее стали. В итоге остановилась на Ласси, как бюджетном убойно-прогулочном варианте и Керри на экстремально-холодную температуру (-20-30), ниже у нас ооочень редко бывает. Цены на Керри в этом году зашкаливают, наверное, эта куртка у моей красотки последняя. Зимы все теплее и теплее становятся. По скидке купила в прошлом году Айспик на вырост, еще не носили зимой, весенние куртки из софтшелла вне всяких похвал. Купила зимнее пальто Акулы, но еще не носили. Также нравится зимняя одежда росс. фирмы Олдос.
Пожаловаться
Олеся Матлашова, 3 ребенка
Одежда нравится Кико и Данило. У меня трое детей и все не первый год носят одежду этих фирм. Теплая, легкая, красивая, удобная и стирается просто супер.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Плюсуюсь к вам, мои тоже носят эти фирмы и зима и осень и просто ветровки. Довольные и теплые
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас