Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, 18:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Зимняя одежда

Выбираю куртку/комбез сыну (3 года). Столкнулась с тем, что у разных производителей разное количество наполнения (160 гр./220 гр./330 гр.). 
Рассматриваю такие бренды, как Керри, Густи, Рейма, Didriksons 1913...
В Москве зима не очень холодная. Думается мне, что в куртке с наполнителем 330 гр. (это Керри) будет жарковато, а с наполнителем 160 гр. (Didriksons 1913) - холодно. 
Уж очень мне понравился комбез Didriksons 1913, но в нём наполнение 160. :(
Расскажите, в каких куртках ходят ваши дети и какое там наполнение? Не мёрзнут? Не потеют?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
krendelesa, 1 ребенок
Дидриксон, рейма, помпеделюкс, колоркидс для активных детей. Плюс правильные поддевки.
В том году дидриксен был признан лучшим в скандинавии
Пожаловаться
И
Didriksons 1913 у нас только на осень всегда, холодно, мне кажется
Пожаловаться
Минчанка)))
Интересненбкая тема))) привет)))
Пожаловаться
И
Привет)) Теперь тебе дааа))))
интересненькая))))))
Пожаловаться
Минчанка)))
Мне очэна холодно)))
Пожаловаться
И
)))да..Людочек..да...здесь того...не теплый океан из окна))))
Пожаловаться
Минчанка)))
Не, ну... я подозревать и все понимать))) И меня предупреждать))) но шоб так мерзнуть...)))
Пожаловаться
И
кажется, кто-то отвыкать)) и к хорошему климату привыкать)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Перезимовать бы)))
Пожаловаться
И
день простоять, да ночь продержаться)))
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Вот и мне кажется, что холодно:( Но к сравнению, у нас на осень Керри- там наполнение 80 гр. в куртке.
Пожаловаться
И
я по собственным ощущениям)), по тому, как быстро носик краснеет сужу, остальное даже не читаю) - количество наполнения) Как-то прямо что ли 400 не помню какая финская куртка была - в 2 р дороже реймы - подмерзала в ней, а рейма в 2 р меньше почти - нормально. Надо было связь отслеживать, видимо, чем эти граммы наполнены)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У моего Керри максимум, 330 или 380, вот не помню. Ходит в -40 в футболке и колготках под комбезом, не мерзнет.

160 это осень.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я на крайнем севере, если что.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
У нас, конечно, не такие холодные зимы. 330 для нас, думаю, жарковато.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Но и 160 холодно, если только теплое под низ еще.
Пожаловаться
в 160, конечно, при определенной температуре флис в ход идет.
я примерно к -15 поддеву использовала.
но у меня дочка до 0 ходит в куртке 45 гр с флисовой поддевой.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я не люблю лишнюю одежду. Поэтому теплый комбез и минимум, в виде колгот и футболки под ним
Пожаловаться
Виктория
Замерзнет поддева нужна будет
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Все от ребенка зависит, сыну в 2 года в комбезе 160 гр утеплителя было жарко, дочке в 2 года холодно. На эту зиму сыну взяла те же 160, дочке 220. Тоже Москва.

Пожаловаться
Lancome
Рейматек купите. Для Москвы самое оно. И плюс поддевку реймовскую. Будет тепло и удобно. Сын эту зиму будет ходить в прошлогоднем костюме Густи Бутик. Хз сколько там чего насчет наполнителя, но мне очень нравится эта фирма. Дочка будет в слитнике рейматек и поддевке. Еще шапочку-шлем надо купить ей.

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Рейматек это не Рейма?? А там какое наполнение?
Пожаловаться
Lancome
Это Рейма. Reima tec. Эта линейка одежды подороже у них, качества водоотталкивания и остальные параметры выше. Мне очень нравится вся рейма, отличные вещи у них. Фиг знает сколько наполнителя там, в 1,5 года сын у меня в рейма тек был зимой. Прошлой в Густи, этой тоже в Густи. Кажется что очень тонкая одежка, но на деле у реймы очень теплая она.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А Густи Экстрем не было у вас случайно? Как он для зимы нашей.
Пожаловаться
Lancome
Я купила густи экстрим но пока не носили еще
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас