Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 22:27, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

зимняя одежда

Всем добрейшего вечера! Зима скоро.... Девчонки, комбезы раздельные КИКО кто брал каковы они? хочу взять на тинсулейте раздельный дочке. Нам 2,4 г. Очень буду рада всем ответам.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Какие новые слова для меня
Тинс??? Какой то

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
тинсулейт это усовершенстовованный синтепон типа изософта по моему
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Про этот что то слышала
Пожаловаться
Зока Бадина
Хороший наполнитель, мой первый басковский (тогда еще финский) пуховик был на нем. Теплый и хорошо стирался... Но как только баск стал шить у нас и в Китае, и тинсулейт испортился.
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
брала только осенний - безумно довольна!! вот просто безумно!! стираю чуть ли не каждый день - ничего ему не становится, теплый. Рукава/штаны - все продумано. Сшито качественно)
Вот думаю зимние их тоже посмотреть. Не подскажите по каким ценам их сейчас продают?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Там где я хочу за 3600
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ооо, дешево совсем. Я осенний дороже брала((
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Я в Самаре,а вы?
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
в Москве
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
...А.... вот и цены разные
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Тоже раздельный КИКО дочке купили, поэтому послушаю...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Я взяла померить, розовенький с красными штанишками,фото неть к сожалению, рост 104 нам как раз на 2 зимы. И мне нравится очень!
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
У нас без тинсулейта, обычный кико. Хороший теплый. Сейчас продаю. И буду брать Ленне. Да, многие скажут что задолбали уже. Но, этот самый кико, ну как бы вам сказать, медвежий что-ли. Мне не нравилось, малая в нем как медведь ходила. Мы из-за этого почти всю зиму проходили в комбезе Картерс. Он хоть типа и на евро зиму, но у них абсолютно не промокает ткань. И малая всегда теплая была, и сухая. И без всяких поддев. Видела в этом сезоне эти на тинсулейте, ну такие же медвежьи. Вот и выбрала ленне, все таки он тонкий и удобный. Но о вкусах не спорят, и в общем любой ваш выбор будет правильным)))

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
знаю что кико из размерных рядов М (т.е. малышовые) сильно большемерят.
я брала раздельный зимний 86 - он хороший такой 92й +.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У сына был, когда он в сад ходил. Очень теплый, даже слишком. И уютный, как подушка.

Пожаловаться
Н@т@лия
У дочки был осенний , ничего плохого сказать не могу, а зимний покупали норвежский Tillson, отходили три сезоны, я очень довольна... Правда, говорят в последнее время они испортились
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас