Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 18:19, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Зимняя куртка

Девочки, привет! Вы знаете все!
Второй год носим курточку Kery. Носим до -5, -7, потом одеваю другую, теплее. Просто не экспериментирую, кажется тонкой. У кого такая же?  Из чего наполнитель? А может мембрана? Соответственно какой температурный режим? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
у на керри только красная.
теплая она.
Пожаловаться
Алина Горностаева, 3 ребенка
Такая же?
Пожаловаться
не такая не много.
фотки нет к сожалению.
материал там не продуваемый
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
керри это не мембрана, на ней должен быть написан режим температурный на этикетке. У нас есть осенняя (тонкая) и зимняя (от -5 до -25), изософт 330 гр.

Пожаловаться
На этикетке: утеплитель 100% полиэстер, температурный режим не указан.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
вообще судя по меху куртка зимняя, я бы поискала в интернете название модели и посмотрела описание, но вообще странно, я ни разу не видела у керри модель с мехом на рукавах, обычно у них мех только на капюшоне. Все зимние куртки керри которые мной покупались - утеплитель 330 гр и штаны 150 гр (это от -5 до -25) дочери под полукомбез и куртку надевала только колготки и водолазку достаточно тонкие и ни разу не мерзли. Такой комплект у нас был 2 прошлых зимы
, теперь по цвету похожий, только однотонный сиреневый и штанишки потемнее - цвет баклажан
Пожаловаться
Зая)))
Нам курточку отдали родственники, этикетки нет. У нее капюшон никакой, без утеплителя, это тоже странно.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
У нас в капюшоне тоже нет утеплителя - только ткань верха и подкладка как плюшевая такая мягонькая. Куртка на ощупь тоже кажется не очень толстой, но за это керри и любим, что ребенок в нем ходить и бегать может спокойно, а не стоять истуканом как в овчинных комбинезонах. Там просто ткань верха ветро и влагонепроницаемая, и утеплитель изософт - обеспечивает хорошую теплоизоляцию. В общем мы в керри ни разу не мерзли, вот жарковато бывает - это да. У меня 2 прошлых зимы на смену еще комплект мембранный был фирмы Лесси, вот его мы от +10 до -10 носили, а потом уже керри, в этом году не потянула я по деньгам 2 комплекта, на зиму и так блин 7 за зимний отдала и 5 за осенний.
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
И мы такие же
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Прелесть какая. Гляжу на ваше фото и еще больше зимы хочется, у нас сегодня дождь с утра, все серое, грязное, мокрое и настроения никакого. Зиму хочу.
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
На фото-это весна. А зима в этом году аномально теплая всего -38, -45, -48. Обычно январь и декабрь за-50. Точно глобальное потепление. Ловите снега, нам не жалко :-)
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
и у нас аномально теплая  +4, по моему зима забыла что она не весна.
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Да уж, наверно скучно без зимы. На фото на льду-это конец апреля
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
У моей дочки такая же была очень тёплая!!!
Пожаловаться
Линеечка у Вас на мою оч. похожа. Здоровья малышке:)
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вот у сына куртка лесси. хотела керри купить. осень весна. и никак не пойму до скольки можно ее носить? там вообще ничего не написано.
автор сорри за отступление

Пожаловаться
Сообщение от Танюшка, 6 января 2014 года в 18:39
 сорри за отступление
Практически по теме))
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
У нас осень-весна керри носится без флисовой пододева в +15+8, потом флисовую мастерку пододеваю и до 0, потом на зимний переходим. Недавно осенний убрала, потом опять пришлось доставать - в машине было жарко возить в зимнем и надевали осенний комплект в конце декабря.
Пожаловаться
Вы поклонники марки? Рекомендуете? Нам случайно досталась.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Да, я за Керри, у нас в этом году и осенний комплект их фирмы и зимний, ни разу не пожалела. А стирать - песня, намылил испачканное место, смыл водой под краном грязь и повесил обтекать - через час -полтора все сухое и можно по новой идти пачкать. Я полностью комбезы стирала только раз в год - только по окончании сезона перед тем как убрать на лето в шкаф. 2 зимы комплект относили - как новый из магазина, продала знакомой потом за 2500, та просто пищала от восторга. У нас в городе их мало продают, 1 магазин всего возит. Я в этот раз в интернете заказывала на летней распродаже из остатков коллекции 2012 года.
Пожаловаться
Спасибо за информацию:D
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 31 неделю
а как вы стирали полностью? на каком режиме?
у нас тоже керри, пока я только тряпочкой протираю и все...
Пожаловаться
Конкретно эту стираю прямо в машинке со всеми остальными вещами. Без проблем. Других вещей этой фирмы у меня не было.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
на 30 градусах стирала в машине с отжимом. У нас еще мембранный комбез был, так что стирала средством жидким для мембранной и спортивной одежды (в ашане покупала).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас