Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2016, 01:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

зимний комплект на рост 140 - 146 см

Уважаемые родители! Ребенку 7 лет, рост 135 см. Ещё в том году одевала сына в детских магазинах. Сейчас на наш рост не могу найти зимнюю одежду (горнолыжный комплект). Может кто-нибудь подскажет где купить одежду на рост 140-146. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
спортмастер,спортмир,спортландия... и т.п. магазины спортивных товаров и одежды.
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
В спортмастере полно одежды. Тоже смотрели лыжный костюм на днях, все размеры есть т взрослые и детские.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Что значит только детские и взрослые. Там все размеры есть. Любые. Может просто вашего в данный момент не было. Я горнолыжную куртку и штаны в прошлом году ребенку купила в спортмастере. Рост 140. Глиссейд по-моему
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
Я и говорю, все размеры есть. Мы купили дочке жилет на осень и присмотрели костюмы лыжные ей и мне.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Простите, не так прочитала. Не поняла. Вы тоже пишете, что все размеры есть.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Декатлон

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну так-то я и детском магазине на днях была, на себя куртку видела, а во мне 160 см роста. А вообще в спорт магазинах полно одежки на рост от 92 см и выше.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мы себе берем одежду 146-152. 7 лет
Вот куртку зимнюю в бенеттоне взяли, там скидки сейчас адские какие-то и выбор нормальный. А так на зиму брать буду пальто густи и их же штаны. Если найду, конечноо. У нас с обувью больше проблемаа, брать на зиму надо 37
Пожаловаться
Елена Патова
На бебишопе одежду покупаю, там есть ваши размеры. Цены очень хорошие когда скидки, они у них часто бывают.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В спортмастере навалом горнолыжных. На этото рост и глиссад и айспик и еще какие-то были.

Пожаловаться
Бодр и весел Я
в прошлом году в спортмастере купили дочке комбез целиковый он идет на 140-158
классный и даже с чипом (бипером) хотя в горы если и едем то катаемся там где точно не за сыпет)
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Спртмастер,Декатлон,Совместные покупки,Алиэкспресс.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас