Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

зимний комплект

Посоветуйте дочке 7 лет зимний комплект куртка+штаны на зиму. От 0 до -30 . Легкая , не мешает бегать и теплая.
Смотрю в сторону рейма,керри и пилгуни. Что лучше?
У реймы что-то всего 140 грамм утеплителя.... маловато...
на улице находимся по 5-6 часов зимой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Ленка
140 гр это не -30
У дочери два комплекта для зимы.комьез до -5-10 из декатлона и густи до -30
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Ну как бы от 0 до -30 невозможно в одной одежде ходить.
У моей 8-летке 2 зимних комплекта. Один керри на мороз и легче рейма. Самое то на московскую зиму.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я своей в этом году Хуппу взяла. До -30. Но мы не бываем так долго на на улице. Все бегом. И брала только куртку. Потому что в юбке всегда. Рейтузы купила
СсылкаПожаловаться
Лимбо
У нас был лухта в этом возрасте. Теплый
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова!!!, 2 ребенка
Мой брат живёт в Норильске- у него дети одеты в Нано
Говорит очень классные костюмы
СсылкаПожаловаться
Наталья Калинина, 2 ребенка
первый раз слышу. а есть ссылка или как точно называются ?
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Так и называются. Нано.
ПсевдоКанада.
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова!!!, 2 ребенка
Сама первый раз узнала
На вб они есть -смотрела уже...
СсылкаПожаловаться
Умами
У реймы есть вещи с большим утеплителем. В прошлом году брали в мазе куртку 220 что ли грамм. Было написано, что с повышенным количеством утеплителя. Также у керри была серия Linn. Она чуть толще реймы была. Тоже в мазе продавалась. Комплект стоил на конец лета чуть больше 3х тысяч. Я подумала и не взяла, иначе был бы перехап. Есть еще хуппа, по качеству не хуже керри, а может и получше. Лэсси тек, именно тек, мембрана приличная. Дидриксонс, они тонкие, как рейма, тикет ту хэвен классная марка,теплее реймы. В общем лучше брать два на самом деле. С разным количеством утеплителя. Хотя, если вы в московском регионе, то с каждым годом в керри все меньше смысла. Жарко в нем. Одевается за зиму всего пару раз.
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Добавлю кроме Тикет и Дидрик ещё ЛегоТек.
160 утеплитель. Качественная мембрана и садится хорошо.
СсылкаПожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Хуппу смотрите или ленне
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Моя в двух Реймах всегда мерзла - носили только осенью, до +5+10, наверное.
Густи очень теплые. Тоже две было.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Рейма всем хорош, мои дети носят с рождения, но эта одежда, на мой взгляд, большинству детей не подойдет в разгар зимы. У меня куртка Дидриксон ( показатели мембраны и утеплитель как в рейме) и я в ней мерзну. У детей керри или густи есть на самое холодное время. Но дело а том, что в Москве часто довольно теплые зимы, а дети мало времени проводят на улице и тогда Реймы вполне может хватить на бОльшую часть зимы.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Своей в прошлом году брала керри на Урале. Под их зимние штаны одевали рейтузы + в городе без проблем достать очень теплые кофты на поддеву, и нормально перезимовали. Но мы в морозы по многу часов не шлялись: магазин-сад все рядом с домом.
Сейчас взяли густи, но для Питера. Штаны одназначно теплее, чем у керри.

До этого моя ходила в GNK они же Ариадна. Это наше производство. Проблем с теплом не было и без подев на ноги. Но у них материал сверху больше такой... болонево-тряпочный, а не как у керри или густи бронебойный. Если у вас хороший покров сухого снега везде + ваша особо не лазает так, чтобы штаны изодрать в клочья, то вам пойдет. Со временем треплется потихоньку и как раз на сезон... но т.к. росла быстро, то это не критично было. Горки с хорошим покровом и ледянками нормально выдерживал. После сезона отдавала соседке как запасную и на окончательный убой уже.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
И еще у GNK все цвета в реале красивые, то, что на сайте - это у них с фотографом проблемы, а не с дизайнером.
СсылкаПожаловаться
Валерия Фатехова
Сыну 4. 3 зимы носили керри, слитные комбезы. Без нареканий, очень нравятся, теплые, только ниже -20 одевала ребенку под комбез второй слой. В этом году взяла куртку и штаны хуппа. Хуппа дешевле керри, наполнителя 300 грамм, т. е. примерно такая же теплая. И я в восторге! Отличный комплект, теплый, удобный, легкий, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Мне Керри нравится очень. Очень теплый. До -30 - 35 с кофточкой. Утеплитель 330 грамм, кажется.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Я в этом году детям взяла оутвенчер. Нравятся. Легкие и теплые. Еще мне понравились костюмы олдос серии актив. Очень классные, удобные и продуманные. Дочке 6.
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Тоже почитаю. У моей Кико, заказала в том году по интернету, очень тёплый, но тяжеленный. Хочется полегче.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я сторонник канадской одежды на зиму. Поэтому я за deux par deux
СсылкаПожаловаться
Олдос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru