Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 18:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

зимний комплект.

Купила сейчас дочке одежду на зиму. Пришла померила и что-то мне не нравится.
Сейчас объясню. У нас есть с прошлого года слитный комбез, фирма Лаппи Кидс, он мне нравится. Я его хотела одевать сейчас на сильные холода. И поэтому хотела купить еще раздельный, но не прям очень теплый. И не очень дорогой. Примерно до 6 тыс.
Вот сегодня выбирала между реймой
И, неизвестной для меня ранее, Salve.

Цена одинаковая 6500. Но рейму я раньше никогда не покупала, и еще там нужна поддева, а это еще плюс деньги.
Вообщем купила этот Salve, сказали Канада, похожа на Лаппи, а как померила дома, так он какой-то огромный и объемный, как наш Лаппи, да и штаны почти без запаса, а брала я размер на 5 лет, хотя нам только исполнилось 4 и рост 102. Хотела чтобы и на след. сезон хватило.
В итоге не знаю что делать, оставить или сдать обратно.

И вообще, может вы мне что посоветуете. Какой-то комплект.
Р.S. и еще купила вот такую обувь, и верх хочется примерно в таком же цвете.

А какие у ваших детишек сейчас зимние одежды? Показывайте, делитесь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Моя Батоша
Ой, вторая фотка не та. С телефона сижу.
Вот такая должна быть
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
на вид симпотичный. а есть фото на модели? :)
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от уЛидка, 21 октября 2014 года в 18:34
на вид симпотичный. а есть фото на модели? :)
Вот
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да...... как-то мешковато
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от уЛидка, 21 октября 2014 года в 18:57
да...... как-то мешковато
Там куртка великовата, но это не так страшно, при таком бОльшем размере штаны коротковаты, т.е. запаса на след. сезон нет.  Да и они такие широкие.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
во-первых,под куртку явно что-то оденете.не на футболку же носить.и штаны-там лямки регулируются,на следующий год хватит.во-вторых,емли брать на вырост та же Рейма будет мешком висеть,это не от фирмы зависит,а от размера.вы определитесь-вам сэкономить и на 2 сезона,или чтоб "по фигуре".
Пожаловаться
вета
Большеват ,но очень понравился.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Керри у нас, с самого рождения.
валенки в этом году Куома будут, спасибо большое форумчанке нашей, прислала из Финляндии.

Пожаловаться
Моя Батоша
Керри у нас, с самого рождения.
валенки в этом году Куома будут, спасибо большое форумчанке нашей, прислала из Финляндии.
Понятно.  Но мне керри не очень, особенно в плане расцветок.
Пожаловаться
А чем расцветки не нравятся?
Пожаловаться
Моя Батоша
А чем расцветки не нравятся?
Ну не знаю, что-то ничего не приглянулось.
Пожаловаться
Бывает. Я малому покупаю в магазине, где только Керри и еще одна фирма, забыла, еще дороже, там очень много всяких разных расцветок, поэтому и спросила, по мне, так там на любой вкус :D и примерно как ту, которую вы купили, я видела.
Пожаловаться
*
Аня? :up:
Пожаловаться
Да. И еще одни, на весну, водонепроницаемые ботиночки, ей их в подарок дали к покупке. Так что, супер просто :D еще и на весну обувь есть, она размер побольше взяла
Пожаловаться
*
она как-то раз писала, что посылку в Ноябрьск высылала. а тут я соображаю, что вы в Ноябрьске
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я сыну точно такие же куомы купила, только синие. А на зиму костюм Густи экстрим. В том году был у нас комбез рейма, мне очень нравился. В ДМ не увидела я нормальной реймы и пошли густи купили

Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Lancome, 21 октября 2014 года в 18:19
Я сыну точно такие же куомы купила, только синие. А на зиму костюм Густи экстрим. В том году был у нас комбез рейма, мне очень нравился. В ДМ не увидела я нормальной реймы и пошли густи купили
А вы не знаете, в Рейме обязательно активно двигаться?  И под него обязательно флисовую или шерстяную поддеву и термобелье?
Пожаловаться
Сообщение от Моя Батоша, 21 октября 2014 года в 20:24
Сообщение от Lancome, 21 октября 2014 года в 18:19
А вы не знаете, в Рейме обязательно активно двигаться?  И под него обязательно флисовую или шерстяную поддеву и термобелье?
А Вы посмотрите не РеймаТэк (мембрана), а просто Рейма. Девочки писали, что есть у фирмы модели и потеплее, чем часто встречающиеся утепление 180/140.
Мы в прошлом году Лесси/ бай Рейма относили: когда с шерстяным термобельём, когда просто с обычной одеждой. Ничего не замёрзли.
Подруга, имеющая трёх детей, и перебравшая много марок, навсегда отдала свою любовь одежде фирмы Керри. Говорит удобно, тепло и практично
Пожаловаться
Моя Батоша
Спасибо за совет!  :)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
шерстяную точно не надо. у меня сын не особо шевелился в том году но я  и не гуляла с ним в сильный мороз
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Посмотрите Лего Тек , они шьют на некрупных детей
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Людмила Митякова, 21 октября 2014 года в 18:19
Посмотрите Лего Тек , они шьют на некрупных детей
Смотрела, расцветки мне не очень.
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Уже сегодня писала, последние 2 года носим российскую одежду Фобос,и все мне в ней нравится: недорогая, легкая, теплая, не трется, не рвется, не ломается (фурнитура), рукава и штаны хорошо подворачиваются и носим два года.
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Ангелина, 21 октября 2014 года в 18:26
Уже сегодня писала, последние 2 года носим российскую одежду Фобос,и все мне в ней нравится: недорогая, легкая, теплая, не трется, не рвется, не ломается (фурнитура), рукава и штаны хорошо подворачиваются и носим два года.
Сейчас гляну.
Пожаловаться
Моя Батоша
По фото, в инете, мне приглянулся вот такой, но в реале он тоже какой-то объемный, и стоит около 10 тыс.  Это Хуппа.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас