Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 00:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Зимний комбинезончик

Приближается время, когда нужно будет покупать комбинезон на зиму. И вот засада: не могу рассчитать, какой размер брать. Это будет как задачка ;)

Дано: Ребёнок, в возрасте 1 месяц рост - 47 см

Что имеем: Имеем возможность купить с хорошей скидкой комбинезончик на зиму от известного производителя. Ростовка - 68.

Вопрос: Хватит ли нам его до весны? 

Доп. условия: про производителя не знаю, большемерит или нет, расцветка и размер только одни. Хочу купить потому что... а потому что! Фирма вроде известная, качество хорошее (фото ниже в теме), расцветка и комплектация моему извращённому вкусу подходят.

П.С. может кто лазит по интернет-магазинчикам и видел хоть краем глаза слитный зимний комбинезончик хорошего качества на "лежачего" малыша - очень прошу поделиться :up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*
а, забыла: граница по цене - 150 $
и собственно фото:

в комплекте к комбезику идут шарфик, флисовая шапочка, манишка.
Пожаловаться
худеющая
хорошенький, хоть и пестрый:up:
Пожаловаться
*
цена заманчивая. 120 у.е.
Пожаловаться
худеющая
чисто внешне мне нравится, по ходовым качествам не знаю:)
Пожаловаться
*
ооо, там так всё расписано. и ткань с покрытием, и всё-всё-всё.
смущают только пришитые пинетки.
пробовала видео с описанием подгрузить - не грузится.
Пожаловаться
*

Пожаловаться
худеющая
думаю, что пинеток не надо смущаться. бегать же малышка пока не будет, а у сидячего малыша они сильно не пачкаются:)
Пожаловаться
*
да я не грязи боюсь. вот у меня у сына комбез был с отстёгивающимися "топками". мы его "лёжа" поносили, а когда подрос, то просто обули валенки и в путь. т.е. он не стал нам резко маловат - снятые пинетки добавили люфт по росту. 
Пожаловаться
худеющая
мне кажется этого комбеза на весну точно хватит, а на следующую осень все равно другой брать будете:)
Пожаловаться
Ника
Когда  подрастёт  отпороть подошву и пришить трикотажный манжет.У деток в основном ножки вырастают и вещей.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Всегда есть ножницы)))). Отрезать и вся недолга. 
Пожаловаться
*
ну тоже как вариант :D зато потом уже кому-то отдать не выйдет, с таким хэнд мейдом 
Пожаловаться
mrsPonomareva
ничего плохого в пришитых пинетках нет,меня наоборот бесили раздельные. 68 до весны вам должно хватить,думаю,у вас же маленькая принцесса? Но можно брать и 74-не ошибешси. Ну я так думаю. Мы в сентябре родились 53, комбез до весны 74 носили.
Пожаловаться
*
если брать 74 - то тогда не этот. этот один размер, распродажа...
ну, в смысле, он бывает 74, но не по этой цене :D 3600 и 5500 - есть же разница ;)
Пожаловаться
mrsPonomareva
мы в восемь месяцев 74  носили,сейчас вспомнила. Он у меня родился 4 кг правда, но потом толстеньким не был...запуталась...не знаю)Найдите на форуме мамочку с шести-восьмимесячным)
Пожаловаться
*
а родился с каким ростом?
Пожаловаться
mrsPonomareva
53,начало сентября
Пожаловаться
*
у меня под носом на полке дочкина карта лежит медицинская. она родилась 55 и вес 4300, и тоже не сильно прибавляла и росла (просто такая откормленная родилась), так вот там я в таблице в начале карты увидела что в 9 мес. она была 76 см, в 8 где-то 74-75 получается. 
я не думаю что зимой, да ещё и после полугода деть прям по 2-3 см расти за месяц будет.
Пожаловаться
mrsPonomareva
я по комбезу посмотрела- к весне он был нам внатяг, р-р 74. Налезал,но внатяг. Так что не знаю))
Пожаловаться
*
так он у вас родился 53 см - а Илашка 45 см родилась. вряд ли она "догонит и перегонит" по росту ;)
Пожаловаться
mrsPonomareva
ну да.Так что я 50 на 50))
Пожаловаться
annie
догонит и перегонит. моя родилась 47 см, нам три месяца. мы 58 сейчас - т.е. догнали своих сверстников, как если бы родились 50
Пожаловаться
*
11 см за 3 месяца :shock: вот это темпы :up::up:
Пожаловаться
annie
это я к тому, что такие детки расти могут быстрее)))
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
мой родился 44 см, в 3 месяца был 54 см, сейчас в в 6.5 - 68...растет очень быстро в длину, а вот вширь - медленно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас