Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимний комбинезон

Ночная фурия
Всем привет!
Девочки, кто покупал детям зимнюю одежду Jicco by Oldos, как она?
Увидела в магазине, понравилось на ощупь, расцветка, мембрана, все вроде в порядке. Почитала сейчас описание. 300гр утеплителя. Вот в черную пятницу можно купить по очень привлекательной цене. В чем подвох? Он есть? Как она в носке? 
Дочке я Ласси беру уже 3 год подряд. Но там 180гр всего. Она у меня жаркая, ей хватает, бегает много. А сын - сосулька. Ему бы потеплее, да и бегать он вряд ли будет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у нас есть просто Oldos. отличный!
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у нас есть просто Oldos. отличный!
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
История переписки2
Красивый. А он на овчине или холофан?
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Красивый. А он на овчине или холофан?
История переписки3
я не помню что внутри. что то синтетическое, 200 гр/кв м. он оооочень теплый.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
я не помню что внутри. что то синтетическое, 200 гр/кв м. он оооочень теплый.
История переписки4
Спасибо)) Просто я видела обычные Олдос костюмы на овчине, мне такие не очень нравятся.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у нас есть просто Oldos. отличный!
Просто Олдос я не пробовала. А это получается типа Lassie by Reima, вроде то же, но бюджетнее.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у нас есть просто Oldos. отличный!
подскажите он +6 идет или размер в размер?
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Виолетта
Виолетта
подскажите он +6 идет или размер в размер?
История переписки2
мне показалось что в размер. я могу сделать замеры слитника размером 110/60, если нужно
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
мне показалось что в размер. я могу сделать замеры слитника размером 110/60, если нужно
История переписки3
было бы замечательно)
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Виолетта
Виолетта
было бы замечательно)
История переписки4
от плеча до низа - 96 см
от подмышки до низа 79
шаговый шов 42
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
от плеча до низа - 96 см
от подмышки до низа 79
шаговый шов 42
История переписки5
спасибо)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
от плеча до низа - 96 см
от подмышки до низа 79
шаговый шов 42
История переписки5
Скажите, а не особо ходячий годовас не замерзнет с флисом внутри? Мама купила ему олдос актив вместо джикко. В них утеплителя 200 грамм. В джикко 300. Я вот в раздумьях, может поменять. Дочь не мерзла в 180, но она уже бегала вовсю в его возрасте. А он и сам по себе более мерзлявый и не такой активный. С этими утеплителями не разьерешь. Рекомендуемый температурный режим от +5 до-30 указан. Как так то? Огромный разброс.
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Скажите, а не особо ходячий годовас не замерзнет с флисом внутри? Мама купила ему олдос актив вместо джикко. В них утеплителя 200 грамм. В джикко 300. Я вот в раздумьях, может поменять. Дочь не мерзла в 180, но она уже бегала вовсю в его возрасте. А он и сам по себе более мерзлявый и не такой активный. С этими утеплителями не разьерешь. Рекомендуемый температурный режим от +5 до-30 указан. Как так то? Огромный разброс.
История переписки6
с флисом внутри точно не замерзнет. у нас тоже олдос эктив. как печка. дочка могла залениться и надеть его на майку и трусы. и было очень тепло. никогда ее специально слоями не утепляла- хб футболка с длинным рукавом+хб легги. 
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
с флисом внутри точно не замерзнет. у нас тоже олдос эктив. как печка. дочка могла залениться и надеть его на майку и трусы. и было очень тепло. никогда ее специально слоями не утепляла- хб футболка с длинным рукавом+хб легги. 
История переписки7
Спасибо)) опробуем))
Ольг@, 3 ребенка
У нас олдос был. Отгулял две зимы и младшему еще достанется. Отличный. Синтетический внутри, но была и жилетка из шерсти какой-то. Ее никогда не носили. Жарко
Лёленька
а киньте мне на почтку магаз, где вы берете... а то тоже все дико дорого ((( и когда там у нас пятница черная?
logistica_olga@mail.ru
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Лёленька
Лёленька
а киньте мне на почтку магаз, где вы берете... а то тоже все дико дорого ((( и когда там у нас пятница черная?
logistica_olga@mail.ru
Тут я, к сожалению, вам ничем не помогу)) Это наша местная сеть магазинов товаров для детей)) Чудо-юдо называется. Вот в детском мире тоже черная пятница. Даты надо смотреть, в каждом магазине свои, но почти везде до 26.11
ЛёленькаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Тут я, к сожалению, вам ничем не помогу)) Это наша местная сеть магазинов товаров для детей)) Чудо-юдо называется. Вот в детском мире тоже черная пятница. Даты надо смотреть, в каждом магазине свои, но почти везде до 26.11
История переписки2
жалко... лан, ща поищу...