Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, 21:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Зимний комбез

Девочки ,всем доброго времени суток! Сейчас,во время зимних распродаж присматриваю дочке комбез на следующую зиму.Посоветуйте пожалуйста марку хорошего теплого,легкого,красивого комбеза,но не на пуху! У нас до этого были пуховики Борелли,но дочка в них потеет ужасно,да и стирать пуховики очень тяжело.Хочу попробовать изософт,но не знаю на сколько в нем тепло ребенку.P.S дочке следующей зимой будет 5 лет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Jack Wolfskin
North Face
Columbia
Kerry
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Columbia очень нравится!!!! и цена и качество!!!
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
спасибо,посмотрю.Почему то раньше на коламбию не обращала внимания-гляну:)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Lego!;):D Многое носили, но эти вообще супер! еще красивые и удобные ( но менее теплые) айспик. ну и reima!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 40 недель
мы лего на след. зиму заказали, слитник, вот и думаю теплый ли он?
вам правда нравится? как он по износостойкости? а то мы зимой и на горке катаемся и на попе с горки)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вот для горок на попе это самое то, мы на коленях даже катаемся, отлично все!!!! Он теплее чем рейма, хорош по лекалам.лучше по всем мелочам манжеты и горлышко мягкой тканью. Пока для меня это самый удобный и теплый, но как говориться на вкус и цвет;) Верхняя одежда пальто, куртки тоже их. Есть и другие фирмы, но если удобно и тепло то лего. Так же старший сын выбирает только их брюки и джинсы, особенно на межсезонье, которые на хлопковом подкладе, вроде и тепло и стильно и сидят "круто" как он говорит:)))) все вещи радуют цветом..но у джинс цвет подводит на коленях, на сезон хватает и ладно!
Пожаловаться
а стираете как и чем?
я у нас в магазинах не видела порошка для мембранных вещей...
может простым жидким порошком для деликатных тканей? я комбез керри ещё после зимы не стирала, хватало того, что я его протирала тряпочкой и все) но сейчас сезон заканчивается и придется все равно.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вот! уже много лет им стираю мембранные вещи! Грязь отстирывает , слой сохраняет, а запаааах! ТОЛЬКО не наливать как написано а половину меньше..пол колпачка а то я налила первый раз, пришлось останавливать машину и лопатой пену вынимать ..она пеперла аж из бака, ооочень сильно пениться:)! Его почти на год хватает! оч экономичный, хотя у меня стирки много:)))
Пожаловаться
спасибо! будем искать)
Пожаловаться
УмнаяМаша
В АШАНе, в metro  постоянно был
Пожаловаться
уже нашла, только другой фирмы)
у нас ашана и метро в городе нет
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Я теперь детям только на изософте покупаю, легкий, теплый, а если ещё и не промокает, то совсем красота.

Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
вот и я хочу попробовать,с пухом намучилась-больше не хочу.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Kerry и Ленни. Разницы не заметила. Наполнитель 330 - самый теплый, сохнет за ночь., ребенок не потел, не мерз. У нас были совместные.
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
у нас был ленни в прошлом году слитник 330-как сменный комбез,но на морозы я не рисковала его одевать.Качество его очень нравилось,стирался легко.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
 я довольна осталась.... а потом смотря что морозами считать... при -20 я уже подумаю идти ли гулять... а в эту зиму и зимы то не было :))))
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
я не про эту зиму,про прошлую говорила)) но керри/ленне ведь обязательно с поддевой носятся или нет?
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
330 мы без поддевки... но повторюсь -20 сидели дома...
Пожаловаться
СОВа
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Дочка в -25 была одета в футболку, трикотажный лонгслив, флисовая поддева и Лэсси 180 грамм. Ни разу не замерзла. Только щеки мороз кусал))))
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
330 гр. прекрасно носится в морозы (- 30 например), они ж толстенные )
Пожаловаться
чем и как стирали?
Пожаловаться
maria kipke
Так производитель то один - эстонская фирма Ленни. Керри - это бренд зарегистрированный в Финляндии и поставляющийся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Россию. Вот так, волшебным образом, эстонская одежда становиться финской. 
Пожаловаться
мне понравился бюджетный калборн.
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
первый раз слышу-посмотрю.спасибо:)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
donilo уже второй раз сыну покупаю, очень теплый. Мы на севере живем, до 40 градусов ходили в садик, минут 20 идти.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас