Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье ребенка

Юлия Березина
Что покупаете на ноги для прогулок в детском саду? У нас все промокает, потом с соплями неделю дома сидим)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Лимбо
На морозы куома. На слякоть в этом году демары - резиновый низ и текстильный верх, внутри шерсть. В прошлом году ноунейм на слякоть были , где низ у сапожок из Эва, верх тоже текстиль. До -5 спокойно в таких гуляет
Всю ночь не ем.
Я фанат ессо, ничего не промокает.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Я фанат ессо, ничего не промокает.
А я помимо экко фанат суперфита, тоже не промокают)
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Olga
Olga
А я помимо экко фанат суперфита, тоже не промокают)
История переписки2
К ним геокс и викинг
Жить хорошо!В ответ на Olga
Olga
А я помимо экко фанат суперфита, тоже не промокают)
История переписки2
Туда же Рихтер,Лико и Рикоста.
Мария, просто Мария, 1 ребенок
На около 0 ребенок ходил в мембране и комплекте Ласси, -5 и ниже - кожаная обувь на меху и комплект хуппа. Ни разу таких проблем как у вас, не было.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
На около 0 ребенок ходил в мембране и комплекте Ласси, -5 и ниже - кожаная обувь на меху и комплект хуппа. Ни разу таких проблем как у вас, не было.
Мембрана была ласси, капика, котофей, и, кажется, антилопа. Котофей иногда почему-то становился влажноватым, мне кажется, просто был более "жарким", чем остальные
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Мембрана была ласси, капика, котофей, и, кажется, антилопа. Котофей иногда почему-то становился влажноватым, мне кажется, просто был более "жарким", чем остальные
История переписки2
Вот в один год купили Котофей и зареклась - больше не покупать. Промучились половину зимы в разные погоды и температуры - всегда влажные внутри, через 2 часа на прогулку уже не оденешь! Больше ни с одной обувью такого не было.
СЛОНяшка, 1 ребенок
У меня такие.
Не мокнут и тёплые. Написано, что они до - 30, таких морозов нет и вряд ли будут. Сейчас вот - 8 отлично справляются.
ЛёлишнаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
У меня такие.
Не мокнут и тёплые. Написано, что они до - 30, таких морозов нет и вряд ли будут. Сейчас вот - 8 отлично справляются.
У нас в них ноги были сырые. Сами сапоги внутри после прогулки сырые. В минус 10 на прогулке больше часа ноги замёрзали, ребёнку было 8 лет
ужас от написанного иванова
Сейчас в садик, да и просто гулять носит сапожки Крокид Lumi. Не замерзает
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
Сейчас в садик, да и просто гулять носит сапожки Крокид Lumi. Не замерзает
Нордман, наверное.
Светлана, 2 ребенка
Декатлон. Офигенно непромокаемые у них ботинки за 1699))) я и сама такие носила пару лет на слякоть. Сын носит всю зиму. На совсем дубак, -20 и ниже - нордман люми
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
Декатлон. Офигенно непромокаемые у них ботинки за 1699))) я и сама такие носила пару лет на слякоть. Сын носит всю зиму. На совсем дубак, -20 и ниже - нордман люми
серьезно с 17 века? ))))))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
серьезно с 17 века? ))))))
История переписки2
это цена
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
серьезно с 17 века? ))))))
История переписки2
в смысле?
Viva, 2 ребенка
Экко не промокают. Но сопли в саду не от мокрых ног)
Мария Смолова
Сопли не обязательно из-за промоканий, иммунитет укрепляйте. А обувь у меня просто дутики, салтоном защитой от воды брызгаю и не парюсь.
Дарина АнатоваВ ответ на Мария Смолова
Мария Смолова
Сопли не обязательно из-за промоканий, иммунитет укрепляйте. А обувь у меня просто дутики, салтоном защитой от воды брызгаю и не парюсь.
Я и себе Salton беру. На слякоть - самое то.
Екатерина Муталапова
подошву выбирайте толстую, стопы еще и промерзать могут.
Хатуль Мадан
Куома была. Быстро и удобно. На слякоть просто сапоги со вкладышем теплым и резиновым низом
Лошадка, 1 ребенок
что там модет просохнуть за час на прогулке. они что в луже стоят... или в снегу по колено. В этом году даже мембрану не одели еще. На осень кожа -шерсть Лель. на зиму кожа -мех. Котофей. в том году зима была мокрая отходила в мембране Антилопа. . ни какую Куому за 5 тыс не брала ни разу.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
что там модет просохнуть за час на прогулке. они что в луже стоят... или в снегу по колено. В этом году даже мембрану не одели еще. На осень кожа -шерсть Лель. на зиму кожа -мех. Котофей. в том году зима была мокрая отходила в мембране Антилопа. . ни какую Куому за 5 тыс не брала ни разу.
что там может промокнуть.. сорри т9
ЮлияМмм
Смотря где живёте, если промокают, явно не Сибирь зимой, мембрана прорезиненная

Сами смотрите, что тут сложного разобраться
Шелкопряд Тутовый
У нас есть резиновые сапоги с утеплением, но в этом году не носила, так как сухая осень быстро перепрыгнула в морозный ноябрь. И в резиновых тоже промокает? Может ноги у ребёнка потеют?
12