Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 19:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Выписка в сентябре

Всем привет) Ищу поддержки коллективного разума, так как свой уже "сломала" не этом вопросе: что купить на выписку (ПДР на 24 сентября, но одно место чует, что все случится раньше). бодик-штанишки-чепчик уже куплены, а вот что сверху? Варианты: трикотажный комбез на тонком синтепоне, велюровый комбез с х/б подкладкой или просто тонкий детский плед. На чем посоветуете остановиться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мару, 1 ребенок
Советую подготовить 2 варианта на теплую и холодную погоду
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Зависит от погоды в вашем городе. Если будет еще не очень холодно, то можно трикотажный комбез...

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
вот срок у меня примерный как у вас, на днях планирую купить на выписку, вы берете комбезы или пеленки?
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
комбезы удобнее. у меня с первым в основном были распашонки+ползунки, мне не понравилось: берешь ребенка на руки, и все сбивается, спина оголяется. Пеленки были тоже, на ночь пеленала почти до полугода
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
а конкретно на выписку был комплект с пеленками, домой принесли, развернули, и больше все это не понадобилось, т.к. пеленки были маленькие и неудобные. теперь покупаю все сама, и ищу более практичные варианты
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так откуда ж мы знаем какая погода будет?
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да и вообще, Вы где выписываетесь ? в Хабаровске или в Сочи?
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
средняя полоса) 
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Пдр был 25 сентября, выписали через 3 дня, было холодно :(
Выписывали: слип хб, комбез велюровый с хб подкладочкой, вязаная шапочка и теплое одеяло:)

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а что есть слип
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
комбинезон
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Тонкий хб комбезик :)
Пожаловаться
Саломея
Я всегда за практичность, т.е. за то, что потом тоже используется (например, плед, который потом в коляске можно применить).
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
у меня в принципе все варианты не одноразовые, но правда Ваша, плед будет использоваться дольше всего остального
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
для разнообразия покажу, что мне понравилось

1 трикотажный утепленный комбинезон

Пожаловаться
СветланА
Ближе к дню Х по погоде посмотрите.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Все что вы перечислили,вам потом пригодится для прогулки - в комбезы  поочередно будете одевать на прогулку, пледиком укроете,когда похоладает.Так что берите все,а там по погоде соорентируетесь.
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
если бы финансы позволяли...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Miri-ka, 21 июля 2014 года в 20:10
если бы финансы позволяли...
Тогда мягко намекните родным,что к выписке уже можно дарить подарки ,т.е родственники мужа один комбез,ваши -другой,а сами пледик купите.))
А если только пледик,то в чем малыш будет гулять,ведь в октябре уже прохладно?
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
2 велюровый с х/б подкладкой 

Пожаловаться
Галина Черных
плед
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Как собираетесь транспортировать ребенка до дома? Если имеется авто люлька/автокресло, то завернутого в пледик туда не усадить, значит - комбез.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Я за плед, а под него посмотрите по погоде, потеплее или полегче одежду.

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У нас на выписку было одеяло легкое, а под ним распошонка теплая , штанишки, и мешок такой: сверху на клепках на плечах а внизу мешком. Выписывалась 20 мая, у нас такая же погода и в сентябре часто. В комплекте еще 2 чепчика, тонкий и теплый и два комплекта кофта и штаны: темлые и тонкие. Стоил кромплект 2200. Одеяло лосих пор в коляске используем, а вещи размером 56-62. Долго их на прогулку носили. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас