Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 07:29, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Выписка из роддома

Девочки у меня такой животрепещущий вопрос.В чем сейчас выписывают деток из роддома ?Я бабушка еще неопытная,что покупать не знаю .Что брать конверт, плед,или что-то другое..Посоветуйте..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
а когда выписка то?

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мы в конце сентября в одеялке выписывались. Зато оно хоть потом пригодилось. Всякие красивые конверты...ну не знаю, если хочется можно купить, но по сути - бесполезная трата.

Пожаловаться
Татьяна
:up::up::up: Полностью согласна. Мы в апреле тоже в одеялке.
Пожаловаться
Walnut
Автокресло-переноску, а дальше по погоде: комбунезон или конверт с прорезями для ремней)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
В конце января без прорезей был. Но было около нуля, пока все фотографировались, машину прогрели и ре был х/б комбезе пристегнут, а уж поверх прикрыли одеялком. То нсть в машине мы зимний уличный комбез сняли
Пожаловаться
Walnut
По идее так и надо, опасно в зимних комбезах/конвертах детей пристёгивать.  Мой декабрьский в флисовом выписывался (метель снежная была), в переноску ещё в палате посадили, накрыла тёплым одеялом пока до машины несла, в тёплой машине одеяло сняли)
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Извините, не по теме. На линеечке правда столько мальчишек у Вас?
Пожаловаться
Walnut
Да
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Обалдеть! :) Завидую белой завистью вашему терпению, я одному то ладу дать не могу :)
Пожаловаться
Walnut
По мне, так с одним тяжелее.  Так что завидую Вашему терпению)
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
С первым в одеялке выписывались в феврале, а со вторым в синтепоновом  конверте, причем не покупала, подруга отдала, т.к. всё равно на один раз.

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
А у молодой мамы мыслей нет по этому поводу? Пожеланий? Выписывают кто во что горазд- и в конвертах, и в одеялах, и в одежках сразу

Пожаловаться
Мамуля Васюли, 2 ребенка
а мы в январе в одеялке,правда у нас машина была "горячая"и фотографировались в помещении
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Если осенью,то в одеялке.Нам в ноябре выписываться,поэтому я купила тёплый конверт на овчине,зимой в самый раз в коляске кататься будет.

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А молодая мама не позаботилась о этом вопросе?

Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Ну наверно сильно суеверная... Мне не понять такого... Всегда до роддома всё было куплено, выстирано и выглажено....
Пожаловаться
FlockyFox
с мамой малыша посоветуйтесь)))
Пожаловаться
F.E.J.
Да мы ваще костюмчик хорошенький надели-в том и выписались:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас