Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 ноября 2015, 02:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Выписка

Девочки привет.  Пдр в начале февраля. Температура думаю будет не меньше -25,-30. Подскажите сколько слоёв одежды одеть малютке на выписку. Планируем выписку в комбезе. Благодарю за советы)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Oduvanchiki, 2 ребенка
Мне кажется лучше выписываться в конверте, теплее, запеленать в теплую пеленку, в одеяльце и в тёплый конверт, шапочку конечно. Так теплее и прикрыть везде можно, чтобы не дуло. ИМХО
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Конверт не засунуть в кресло
Пожаловаться
Муми-Мама
комбез на данную температуру и шапку. бодик + костюм внизу. В машине не более +10 в таком случае.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Родила 9 февраля. Бодик, кофта штаны теплые, комбез и конверт типо овчины. Но комбез демисезонные был
Пожаловаться
Анастасия Аргандейкина, 2 ребенка
я в том году выписывалась около 30 января. ребенка одела в лекий бодик ползунки, чепчик, шапочка теплая, плбшевый теплый костюмчик, пеленка и конверт. правда конверт не особо теплый был. но взяла на всякий случай одеяло байковое, но оно не понадобилось. муж машину рядом с выходом оставил и садились в теплую машину

Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
С креслом, тогда проблематичнее, мы везли в люльке от коляски.
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
У меня старшая дочь родилась в начале февраля, мы выписывались в конверте на овчине.
Когда в РД лежала, общалась с мамочками,спрашивала про выписку - 3 из 4 говорили Что тоже будут в конверте выписываться)

Подгузник,комбинезон х/б,потом пеленали в шерстяное одеяло, и конверт.

Пожаловаться
*
если комбез "зима" - то хб слип и поддёву в виде комбеза флисового. у картерс такие есть.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У нас такая пижама))) Клевая)))
Пожаловаться
*
а не жарко спать в микрофлисе?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мой в двух флисовых спит, ужасный мерзляк получился.
у старшей пижама картеровская флисовая - единственная пижама которую не пытается снимать
Пожаловаться
*

ничо си
а я их как поддёвы надевала. у меня их что ли 4 шт было. один помнится мне с обезьянкой на попке.

п.с. а мешок-спальник не пробовали?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 30 ноября 2015 года в 09:37
п.с. а мешок-спальник не пробовали?
я ж не написала что он дополнительно в махровое полотенце запеленут-дополнительно утеплен и руки-мельницы зафиксированы. как перестанет махать - сошью ему
Пожаловаться
*

однако! активный вьюнош!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Она у нас 100% хлопок. Просто рисунок один в один.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо за советы))))))))

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Памперс, слип чтоб проще было одевать, знаете, есть такие как с начесиком, блин, как объяснить, я в тканях не сильна, вроде хб, но, он не тонкий. Шапочку хб. Шапку теплую и комбез. До машины донести достаточно.
если планируете долго фотографироваться или далеко идти, можно еще теплый костюм вязаный, а слип тогда тонкий.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Либо можно памперс, плюшевый комбез и сверху нормальный. Ну и шапку
Пожаловаться
Walnut
Сильно не укутывайте, вы на улице всего минуту или меньше будите. Лучше тёплый плед в автокресло ПОВЕРХ РЕМНЕЙ. В машине плед снимете что бы не спарился. Автокресло- переноску пусть муж занесёт в помещение, ребёнка в него усадить и так выходить.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
У нас плохо приживаются автокресла почему- то. Я даже племяннику к выписке сама купила автолюльку . И все равно они выписывались в конверте, так им красивее кажется. Неделю назад со вторым выписывались- опять в конверте, мама уселась на переднее сиденье непристегнутая со свертком в руках. И это молодые. Я уже ничего не говорю, надоело. Ладно хоть старший в кресле.
Перед ними человек 5 выписались- ни одного кресла.
Пожаловаться
Walnut
мне страшно даже читать такое.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сына выписывали в декабре при -20 и метели. Одет был: х.б. слип, велюровый комбинезон с подкладкой, демисезонный комбинезон, в автокресле конверт с небольшим утеплителем, может и просто пледом сверху укрыть. До машины донести достаточно.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вам ребенка до машины донести и все. Нижний костюмчик, потеплее и комбез ваш зимний. Две шапочки.

Пожаловаться
Маня
В конверт положите оренбуржский платок,а ребенка в теплый комбинезон одеты на х/б комбинезон.Меня платок в конверте 2 зимы выручал.Ребенок ни разу не замерз и спал на улице 2-3 часа.
Пожаловаться
Purity, 2 ребенка
если комбез хороший, финский к примеру, можно одеть человечка и сверху комбезик-человечек плюшевый, флисовый...должно хватить

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас