Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 13:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Вопрос про одежду.

Вот появился вопрос. Вы через какое время отдавали детские вещи ? Сразу избавлялись от одежды когда она ребенку становиться мала , или же хранили её ? Хотела на авито выставить объявление чтоб в дар отдать одежду своей дочери , но мать откуда-то взяла что пока ребенку не исполнился год одежду детскую отдавать нельзя. Ну , а вы какого мнения придерживаетесь ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
я сразу отдавала ,потому что складировать не хотелось))
Пожаловаться
Виктория
Тоже так!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
до сих пор храню некоторую,а та,что точно больше не понадобится отдавала сразу.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
+, так же.
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
первый раз такое слышу, я сразу отдавала, чтобы шкаф не захламлять, а почему до года нельзя мать не объяснил�%B

Пожаловаться
Ну объяснила что это личные вещи ребенка и что якобы ей знакомая сказала что если отдам то от чужого ребенка передается плохая энергетика к моему...Ну я знаю явный бред , но просто все же хотелось услышать чужое мнение.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
это явный бред
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
это если б покупали б/у одежду для своге ребенка я б еще поверила. а так.. и потом, после года энергетика не передается что ли?
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
я слышала наоборот, что если одеваешь чужие вещи, то энергия прежнего хозяина может перейти, а так........
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
Мне вчера тоже троюродная сестра моей двоюродной тети сказала что вам нельзя отдавать вещи до исполнения годика ребенку.))))))
Автор извините))))))чес слово, первая мысль такая была. 
Вообще я о таком никогда не слышала, делайте так как вам удобно...
Пожаловаться
Олька-молька
Бред, хотя это вопрос веры )) Наша новоиспеченная бабушка тоже стала подобной фигней страдать после рождения внучки... может это эпидемия? ))
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а я баулы к родителям на дачу после первой отвозила. потом понадобились самой. а тут и еще раз понадобятся с недели на недели:D

Пожаловаться
И
раздаю сразу же, как вижу - чуток выросли, некоторые вещички и надеть не успеваем))
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Я к маме в дом все отвозила мешками. Теперь обратно все привезла. Все опять потребовалось)

Пожаловаться
)))))))))))))))
Ну мама в принципе права. Погодок ни кто не отменял :)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну так с таким подходом можно и вообще одежку до климакса хранить...

хотя потом внуки пойдут... :)
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Как только отпадает необходимость-сразу отдаю,не люблю захламлять квартиру ненужными вещами.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
оставляю самое любимое и нужное, мы планируем 3ьего, остальное тут же стираю, глажу, пристраиваю. Терпеть не могу захламлять.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Одна из ничем не обоснованных примет. Если вам негде хранить лишнее барахло - отвезите маме, пусть блюдет суеверия)
Пожаловаться
Фай Родис
Ха-ха!
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Я все вещи отнесла в дом малютки ничего не сладировала,как только набиралось много вещей сразу их в пакет и отдавала.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Ой,а я часть отдала уже,надеюсь фигня все это,а то девочке они нужнее были чем у нас место занимали бы

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
что то сразу, что то храню 

Пожаловаться
Мара
после первого не раздавла, планировали второго,  теперь все сразу отдаю, не люблю складировать.

Пожаловаться
ЛеноК
вот от куда старшее поколение берет эту чушь
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас