Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 октября 2013, 13:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Вопрос про одежду.

Вот появился вопрос. Вы через какое время отдавали детские вещи ? Сразу избавлялись от одежды когда она ребенку становиться мала , или же хранили её ? Хотела на авито выставить объявление чтоб в дар отдать одежду своей дочери , но мать откуда-то взяла что пока ребенку не исполнился год одежду детскую отдавать нельзя. Ну , а вы какого мнения придерживаетесь ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
я сразу отдавала ,потому что складировать не хотелось))
Пожаловаться
Виктория
Тоже так!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
до сих пор храню некоторую,а та,что точно больше не понадобится отдавала сразу.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
+, так же.
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
первый раз такое слышу, я сразу отдавала, чтобы шкаф не захламлять, а почему до года нельзя мать не объяснил�%B

Пожаловаться
Ну объяснила что это личные вещи ребенка и что якобы ей знакомая сказала что если отдам то от чужого ребенка передается плохая энергетика к моему...Ну я знаю явный бред , но просто все же хотелось услышать чужое мнение.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
это явный бред
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
это если б покупали б/у одежду для своге ребенка я б еще поверила. а так.. и потом, после года энергетика не передается что ли?
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
я слышала наоборот, что если одеваешь чужие вещи, то энергия прежнего хозяина может перейти, а так........
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
Мне вчера тоже троюродная сестра моей двоюродной тети сказала что вам нельзя отдавать вещи до исполнения годика ребенку.))))))
Автор извините))))))чес слово, первая мысль такая была. 
Вообще я о таком никогда не слышала, делайте так как вам удобно...
Пожаловаться
Олька-молька
Бред, хотя это вопрос веры )) Наша новоиспеченная бабушка тоже стала подобной фигней страдать после рождения внучки... может это эпидемия? ))
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а я баулы к родителям на дачу после первой отвозила. потом понадобились самой. а тут и еще раз понадобятся с недели на недели:D

Пожаловаться
И
раздаю сразу же, как вижу - чуток выросли, некоторые вещички и надеть не успеваем))
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Я к маме в дом все отвозила мешками. Теперь обратно все привезла. Все опять потребовалось)

Пожаловаться
)))))))))))))))
Ну мама в принципе права. Погодок ни кто не отменял :)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну так с таким подходом можно и вообще одежку до климакса хранить...

хотя потом внуки пойдут... :)
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Как только отпадает необходимость-сразу отдаю,не люблю захламлять квартиру ненужными вещами.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
оставляю самое любимое и нужное, мы планируем 3ьего, остальное тут же стираю, глажу, пристраиваю. Терпеть не могу захламлять.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Одна из ничем не обоснованных примет. Если вам негде хранить лишнее барахло - отвезите маме, пусть блюдет суеверия)
Пожаловаться
Фай Родис
Ха-ха!
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Я все вещи отнесла в дом малютки ничего не сладировала,как только набиралось много вещей сразу их в пакет и отдавала.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Ой,а я часть отдала уже,надеюсь фигня все это,а то девочке они нужнее были чем у нас место занимали бы

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
что то сразу, что то храню 

Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
после первого не раздавла, планировали второго,  теперь все сразу отдаю, не люблю складировать.

Пожаловаться
ЛеноК
вот от куда старшее поколение берет эту чушь
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас