Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про обувь.

Пушистая
Подскажите, какую обувь вы предпочитаете для экскурсий? Проблема в том, что во время поездок на море, ноги все время стираются в мясо. Даже если ношу ту обувь, к которой привыкла. 
В кедах на море жарковато. В кроссовках-тоже. А босоножки, сандалии и сланцы - это 100 процентные мозоли.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Жить хорошо!В ответ на Елена Елена
Елена Елена
И закрытые брать на размер больше.
История переписки2
Зависит от производителя.Скечерс у меня,например, размер в размер и много места в обуви.
Елена ЕленаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Зависит от производителя.Скечерс у меня,например, размер в размер и много места в обуви.
История переписки3
Это да. Согласна. А мне последнее время попадались-меряю нормально,пальцы шевелятся,а через час-больно ходить,хотя ноги не отекают.И никакие стельки и вкладыши не помогали. Стала брать больше и даже на каблуках освоилась. На производителя уже даже и не смотрю.
Жить хорошо!В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это да. Согласна. А мне последнее время попадались-меряю нормально,пальцы шевелятся,а через час-больно ходить,хотя ноги не отекают.И никакие стельки и вкладыши не помогали. Стала брать больше и даже на каблуках освоилась. На производителя уже даже и не смотрю.
История переписки4
А я нашла парочку "своих" и могу даже без примерки покупать. А то, что Вы описали у меня с обувью той веселой марки, которую тетенька в телеге представляет победительная. Не люблю и ни за какие деньги не куплю.
Елена ЕленаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
А я нашла парочку "своих" и могу даже без примерки покупать. А то, что Вы описали у меня с обувью той веселой марки, которую тетенька в телеге представляет победительная. Не люблю и ни за какие деньги не куплю.
История переписки5
Не поняла о какой весёлой марке речь.
Я немного поотстала в последнее время,вот только сейчас начала в себя приходить.Я заказываю на сайте с доставкой,на котором разные фирмы. Сайт наш,российский. Выбираю по срочной потребности и возможной стоимости на данный момент.
Но с размером реально работает у меня.Сначала стала брать 2 размера на выбор,потом поняла.Но там без предоплаты и обувь мне ещё не попадалась без выбора к выкупу. Вот платье от их партнёров как-то попалось без примерки. Мне не подошло,а дочери очень.Но они заранее предупреждают. Напишите мне хоть. Я ж теперь не усну elena-9563@mail.ru
Жить хорошо!В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не поняла о какой весёлой марке речь.
Я немного поотстала в последнее время,вот только сейчас начала в себя приходить.Я заказываю на сайте с доставкой,на котором разные фирмы. Сайт наш,российский. Выбираю по срочной потребности и возможной стоимости на данный момент.
Но с размером реально работает у меня.Сначала стала брать 2 размера на выбор,потом поняла.Но там без предоплаты и обувь мне ещё не попадалась без выбора к выкупу. Вот платье от их партнёров как-то попалось без примерки. Мне не подошло,а дочери очень.Но они заранее предупреждают. Напишите мне хоть. Я ж теперь не усну elena-9563@mail.ru
История переписки6

написала
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Есть и сандалии и ботинки облегченные для ходьбы на лето. С хорошей подошвой, открытым или закрытым мысом, надёжными креплениями.

Или что-то вроде:

Лёгкий, дышащий верх, удобная подошва.Невесомые.
Первый вариант стоит 10 тыщ оригинал! Не оригинал вообще лучше стороной обходить, редкостное г
Жить хорошо!В ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Первый вариант стоит 10 тыщ оригинал! Не оригинал вообще лучше стороной обходить, редкостное г
История переписки2
Они тоже разные бывают неоригиналы. Но я по российским производителям не подскажу. В Германии Дайхман делает неплохие копии.
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Они тоже разные бывают неоригиналы. Но я по российским производителям не подскажу. В Германии Дайхман делает неплохие копии.
История переписки3
Я не оригиналы зареклась... ну его нафинг. В итоге кукишь вместо 1 пары - 21 пару, и цена сравняется или даже больше будет.
Жить хорошо!В ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Я не оригиналы зареклась... ну его нафинг. В итоге кукишь вместо 1 пары - 21 пару, и цена сравняется или даже больше будет.
История переписки4
Да,я согласна, оригиналы есть оригиналы.
Анна Иванова
Кеды из перфорированной кожи Anothersole. Не жарко и очень удобно. Босоножки проверенных фирм.
Анна ИвановаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Кеды из перфорированной кожи Anothersole. Не жарко и очень удобно. Босоножки проверенных фирм.
АльбинаМВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
История переписки2
Очень классные! У меня почти такие же. Но на море такие не представляю: жарковато. Ношу сейчас (15-18 градусов).
Anna
Сандалии спортивного плана.
Мария
Спортивные балетки или обычные балетки.
Либо дышащие кроссовки с текстурным внешним слоем из сетки известных фирм, у меня лично на А)
Кошка@
У меня мягкие тапочки от скетчерс - если нужно много ходить или долго ехать за рулем, лучше не бывает. Там мягкая стелька с памятью и текстильный верх. В них безумно удобно. И совсем не жарко.
Мария
У меня босоножки Экко, с ними ноль проблем. Третий год ношу.
irina minaeva
Кроссовки из натуральной кожи.
Талечка, 4 ребенка
New balance сетчатые на широкую ногу и на полразмера больше, и ничего натирать не будет
Талечка, 4 ребенкаВ ответ на Талечка
Талечка
New balance сетчатые на широкую ногу и на полразмера больше, и ничего натирать не будет
Я гляну, какая у меня модель, они идеальны для лета
Талечка, 4 ребенкаВ ответ на Талечка
Талечка
Я гляну, какая у меня модель, они идеальны для лета
История переписки2
Нашла свои, 490v6. Для длительной ходьбы самое оно
Ветер переменВ ответ на Талечка
Талечка
New balance сетчатые на широкую ногу и на полразмера больше, и ничего натирать не будет
New balance почти все идеальны. А некоторые их модели идеальнее идеальных))
Талечка, 4 ребенкаВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
New balance почти все идеальны. А некоторые их модели идеальнее идеальных))
История переписки2
Да!!! Это моя любовь и моих детей. 20-25 км за раз как в тапочках
Иванова
Ортопедическую. Плевать - кроссовки или шлепки, лишь бы ортопедические. И мозолей у меня нет.
Некоторые люди такие дуры
Лёгкие кроссовки с сеткой.
Зараза-страшная, 3 ребенка
Кеды. Или босоножки. Но!, я всегда беру босоножки на размер больше! И все! Я лично не понимаю узкую обувь летом в жару!