Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 22:34, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Вопрос

Всем привет! Вчера купили сапоги дочке Котофей мембранные. Сегодня было холодно, решила одеть, и дочь пришла с холодными ногами. Че за фигня, кто знает? Не минус 20 же было! И одеты были колготки х/б
вот они) но завтра поеду сдавать, видимо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
1. холодные ноги - это нормально
2. в мембранную обувь надо одевать синтетику а не х\б!
3. мембрана предполагает движение. стоя в ней можно замерзнуть.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
1. Что нормального в холодных ногах?
2. В мембранную обувь можно одевать все, кроме чистой шерсти
3. Зачем тогда делают эту обувь таких размеров, что по возрасту ребенок явно не может активно двигаться?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
1. всё. Плохо когда они ледяные и их владелец жалуется на холод.
2. мембранная ткано должна носиться с синтетикой или со смесью, но категорически нельзя с чисто натуральными тканями
3. не ко мне этот вопрос у меня мембранная обувь очень компактная. Но почитайте про принцип работы мембраны - человек в этом должен двигаться чтоб не замерзнуть.
Пожаловаться
Эндрю
на третий вопрос вам никто не ответит) куча производителей делают подобную обувь и одежду размером на колясочников, на которых она просто не предназначена. видимо, просто рассчитывают на родителей, которым просто нужен "бренд".
Пожаловаться
@Sterld@
Просто фигня и все.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да были у нас такие. Нормально всё. У моей дочки в одних сапогах тоже первый раз были ноги ледяные. Потом оказалось, что так она прибаливала. И правда заболела прям через пару дней. а сапоги нормальными оказались.)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
может просто мембранка не подходит?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Наверное, куплю кожаные, не буду пока эксперементировать
Пожаловаться
Эндрю
Котофей - фигня. Мембранный Котофей - страшная фигня.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
кстати, да)) детская российская обувь часто вызывает удивление....
Пожаловаться
Эндрю
удивление и раздражение)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
С обувью я уже и не знаю , где фигня, где нет. Сын лет в 6 носил экко мембрану, большего г...на я не встречала.
И чем доя вас котофей плохая обувь?
Пожаловаться
Эндрю
Экко фигня? Вы меня сейчас убили) у меня все дети ходили в Экко до этого года. А тут зашла в магазин - 10т обувка. На 4х - 40т. Я так подумала - подумала... А чем Лесси не обувь?)))
А вообще Экко неубиваемые, непромокаемые, теплые и красивые.
Котофей - при первой носке видно "носку"... да фигня, в общем. Я всего пару раз сталкивалась с нашим производителем. Обнять и плакать.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я про эко мембрану, кожаные у нас прекрасно носятся. А мембрана- отстой, в холод- ноги ледяные, чуть потеплее-мокрые насквозь
Пожаловаться
Эндрю
ну не знаю... у меня обувь потом на дачу уезжает и носится при любых непроходимых условиях. легкие и теплые. в помещении не жарко, на улице не холодно.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Из мембран сыну больше всего подошла скандия, вот они были близки к идеалу)
Пожаловаться
Эндрю
примерно одна ерунда с Экко) ну каждому свое, видимо.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Вот и я убилась. . .
У меня годовалый, девятилетний и тридцатисколькотолетний только в Экко ходят.
Все остальное на них разваливается.
Пожаловаться
Лопиталь
А у нас и экко разваливаются.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Может, фейк?
У меня мои очень неаккуратно обувь носят.
Особенно старший сын, но максимум - красивый вид теряют, коцаются, но никогда не рвутся.
Пожаловаться
Лопиталь
Если в фирменных магазинах продаются подделки, то может и фейк
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Просто в Спортмастере продавали Экко. Консультанты сразу сказали - не оригинал.
Я в шоке была. Не думала, что их подделывают. Прям коробка такая же. И надпись Экко. Серия Биом.
Берём в фирменном их отделе. Надеюсь, не пролетим.
Пожаловаться
Лопиталь
даже не знала, что в спортмастере продают экко. в фирменных магазинах только покупали. но увы...
Стараемся покупать обувь в отпуске, почему-то удачнее получается
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я кроссовки Экко ношу уже 8-ой сезон, как новые ))
Пожаловаться
Лопиталь
Я первые ботинки экко купила себе лет 15 назад. Они живы до сих пор. А купленное 2-3-4 года назад расползается за один сезон. Последний труп - мои сандалии. Купила на распродаже в прошлом году, в августе выбросила. Ремешок оторвался. На зимних ботинках мужа и сына ( одинаковые модели разного цвета) лопнула подошва. Но 30 дней прошло, претензии предъявлять не кому.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас