Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2017, 15:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Верхняя одежда

Всем добрый день/вечер.
Какую верхнюю одежду вы выбираете детям на позднюю осень и зиму?
Именно подвижным деткам,старше 2 ух лет.
Купила дочке осеннюю куртку,теперь мне кажется холодно ей в ней... А на зиму у нас комбез на овечьей шерсти,наоборот думаю как бы не спарилась.
Вот теперь думаю,что лучше брать? К весне буду выбирать более тщательно. Что то легкое,но в то же время теплое и непродуваемое хочу. Знаю про такие фирмы как Рейма и Лейсси,если не ошибаюсь.
Может кто подскажет что то подобное,проверенное,но подешевле ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бегущая с волками
В кораблике лэсси сейчас по акции. И рейма тоже.
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
У нас Рейма, брала заранее на распродаже, вот и получилось недорого. Следите за акциями, бывают хорошие вещи по приемлемым ценам
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
В прошлом году купили дочке комплект лесси осенний, непродуваемый, непромокаемый. Проходила она в нем всю осень и зиму и весну. В зимние холода одевали под комплект колготы теплые и кофту теплую. В межсезонье колготки тонкие и водолазку трикотажную.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
бэушные.цена в половину меньше а сносить не успевают.давно и счастливо пользуюсь этим .только смотрите я знакомой один раз на бедность(у нее незапланированно сын родился) отдала гору одежды сына и еще ей кто то дал они что попроще для сына а что получше продавать стали.смотрите чтоб после одного ребенка вещь была
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А как это можно понять?)
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
потертости, резинки осмотрите - на них в основном. если часто стирают неправильно - ткань как трещинками покрывается.куртки - это рукава с внутренней стороны и соответственно боковины куртки - основное место потертотей. и конечно воротники - больное место многие детки их грызут и это конечно видно. кнопки смотрите - они тоже от частых стирок повреждаются. и наполнитель проверяйте - он должен равномерно распределятся. за каждую ерунду торгуемся торгуемся
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Спасибо!!
Пожаловаться
Ирина Столбова
Комбезы мягкие типа некст. Поддевочку флисовую по необходимости. Присел - спинка закрыта.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Вам нужна однжда на мембране. токка трайб, хуппа... овечья шерсть - прошлый век уже
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Не знаю я почитала про мембранную одежду и что не восторге. Под нее нужно определенная доддева. Либо флис либо термобелье.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в мембране крокид не нужно, подкладка уже флис
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
В морозы серьезные надо и то и другое. Причем термобелье шерстяное
Пожаловаться
Елена Патова
А мне нравится мембранная одежда, ребенок всегда сухой и теплый, обычно термобелья хватает, флис совсем на морозы.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Запарится точно. И неудобно, неповоротливо. Я смотрю по граммам наполнителя, беру ленне или лэсси. Вот на позднюю осень у нас комплект ленее 100 гр, от 0 до 10 гр. Есть комбез ленне и лэсси 180 гр , он идет от +5 до -10-15 ( с поддевой, если активен реб, если неактивен, в 2 года например носили до -5-7). В морозы -10-15 и ниже ленне или хуппа 300-330 гр
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Крокид ничем не хуже реймы, и дешевле. Да и поддеву не надо покупать отдельно в отличие от реймы, подклад уже флис
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
мне тоже Крокид нравится. Жаль, в этом году предзаказ прозевала, побоялась впервый раз по картинке заказывать, а там комплект около 4 тыс всего стоил. Купила сейчас уже в СП за 5500 руб. Красивый, легкий...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Я в сп по предзаказу купила за 3500 вместе с доставкой комбинезон
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Хотя на прошлую зиму мне тоже не повезло . Купили костюм. А он и большемерит и куртка очень тяжелая. Взяла у племянника старую проверенную на овчине как раз. Купила красные штаны на лампах и классную шапку. Так ту зиму и проходили. А новую одевать только когда в город ехали .Но нам как пальто было.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
На лямках
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Я вот на очень весну хотела купить куртку что бы хлопок был. Нашла одну только в досках сыночках. Стеганая. Сверху ветровочная ткань. А подклподклад флис. И удлиненная. Так как она вся прошитая .то не кажется объемной и очень удобно одевается.
Пожаловаться
Леди ДИвановна, 1 ребенок
Тоже такие нравятся и правда редко увидишь.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Почему редко в мазеркее всегда есть. Как раз мазеркеевскик вещи. Только маломерки они. А так пару раз там брала. Каждый год вижу такие куртки.
Пожаловаться
У сына пуховик. Лёгкий и тёплый плюс в том что верхняя куртка отстегивается и стирается. Под них одеваю тонкую водолазку и всё. В мембранне без подде вы мерзнет а от флиса потеет .а пуховик самое то оказалось. Но на зиму мембрана с толстым утеплителем .кстати вспоминаю наш комбез с овчиной и передергивает это же так ему было тяжело и неудобно.
Пожаловаться
Наталия Лукина
Скажите, пожалуйста, какой фирмы у Вас пуховик с отстегивающимся верхом-давно такой ищу.
Пожаловаться
Вы знаете это вообще для меня загадка. Нам его подарила девушка которая долго жила на севере. На этикетке написано научно производственная фирма рокк пиларс. Сшит круто. Верх как парка. Все утяжки и прочее. Пух супер. Rock pillars. Сделано в России. Поищите.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас