Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валенки котофей

Оксана Рудковская
Девочки всем кто на форуме доброй ночи! Подскажите пожалуйста кто покупал котофеевские валенки? как они с размерами? у нас ножка 15см какой размер лучше взять? по таблице 26р - 16.5; 27р - 17. (длина стопы) . Есть ли в валенках запас ? а по другой таблице тоже самое только дополнительная строка длина стельки у 26р - 17см, у 27р. - 17.5.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Виолетта
посижу послушаю,тоже интересно
Когда-то здесь была
Так 24-25 получается, вам надо. Скорее 25.

Судя по тому, что вы написали, запас 0,5 см.
Наталия
Я стельку вытаскиваю и прикладываю к ножке
Оксана РудковскаяВ ответ на Наталия
Наталия
Я стельку вытаскиваю и прикладываю к ножке
хочу через инет заказать, вот только таблицу в помощь дают и все))
Светлана Колесова, 1 ребенок
Так много зависит от формы ноги, от подъема! Вот я сегодня перебирала вещички навырост - нашла коробку с кедами. Кеды на 3 (!) см длиннее стопы, а дочкина нога не влезла вообще из-за большого подъема.

Я так весной накосячила с приобретением неподходящей обуви, что без примерки теперь ни за что не куплю.
Оксана РудковскаяВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Так 24-25 получается, вам надо. Скорее 25.

Судя по тому, что вы написали, запас 0,5 см.
25р по таблице 15.5 см но это точно мало нам. Хочу послушать кто покупал что с размерами соответствуют ли
НаталияВ ответ на Оксана Рудковская
Оксана Рудковская
хочу через инет заказать, вот только таблицу в помощь дают и все))
Ааа, это сложнее..
Оксана РудковскаяВ ответ на Светлана Колесова
Светлана Колесова
Так много зависит от формы ноги, от подъема! Вот я сегодня перебирала вещички навырост - нашла коробку с кедами. Кеды на 3 (!) см длиннее стопы, а дочкина нога не влезла вообще из-за большого подъема.

Я так весной накосячила с приобретением неподходящей обуви, что без примерки теперь ни за что не куплю.
У нас очень мало магазинов детской обуви, в основном продают сапожки, мембрану. а с валенками беда
НаталияВ ответ на Оксана Рудковская
Оксана Рудковская
хочу через инет заказать, вот только таблицу в помощь дают и все))
Недавно продала валенки 24 размер со стелькой 15см. У Вас в таблице сходится?
Оксана РудковскаяВ ответ на Наталия
Наталия
Недавно продала валенки 24 размер со стелькой 15см. У Вас в таблице сходится?
написано 24р - это 15см длинна стопы. а вот сколько стелька непонятно может побольше или такая же.
НаталияВ ответ на Оксана Рудковская
Оксана Рудковская
написано 24р - это 15см длинна стопы. а вот сколько стелька непонятно может побольше или такая же.
Всё правильно, это именно стелька
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
Всё правильно, это именно стелька
Я бы взяла 26 размер
Просто Натали..
Купили такие..
У нас сандали летние были 19 р.
Осенние боты взяла с запасом ( капика) 21
А валенки котофей 22 р.
В них вложила ортопедическую стельку и надеваю на толстый носок.
С см.не заморачивалась.
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
мне кажется, что он маломерят даже. Дочке в том году брала 30 размер, в этом году они уже малы (сейчас нога 29 р-ра)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мы сейчас взяли валенки Котофей 32 размер. У дочери стопа 19 см, взяли с запасом на 1,5 см, т.е. 20,5 - 21 см где-то. А вообще, все надо мерить, даже у одного производителя в разных моделях могут быть разные размеры.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Достала дочкины старые валенки Котофей 26 размер, стелька там 16,5 см.