Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2016, 19:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

У кого пдр в мае 2016

Девочки, всем привет)) у кого пдр в мае?в середине? В чем выписывать ребеночка будете? Что -нибудь уже прикупили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
У меня нет ПДР в мае - правда, в прошлом году родился племяш 13 мая - я видела фото, в чем его забирали. Вы бы еще написали свое место проживания, потому как у нас на Урале в мае можно ходить в кофточке, а на следующий день замерзнуть в куртке синтепоновой.
Племяша забирали в одеяле верблюжьем с синим бантом по старинке- обожаю такой вариант.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня был пдр в мае 14, при выписке было жарко, выписывались в слипе и тонком конверте и в шапочке.

Пожаловаться
П.Светлана
А в каком регионе Вы живете?
Пожаловаться
Эльмира Бадертинова
Живем в Татарстане )) Наб. Челны )))
Пожаловаться
Эльмира Бадертинова
Думала, купить одеяло-конверт,под него костюмчик,если уж жарко будет,то, можнет на костюмчик комбез какой нить и все....
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Тоже в раздумьях, одену, наверное, ползунки с длинными рукавами, шапочку и в одеяльце заверну.все равно на машине ехать
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Ползунки с длинными рукавами - это шедевр.
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка

не смогла вспомнить как называется одежда. Надеюсь меня поняли.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Наверное, комбинезончик.
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Нашла, оказывется пижама это называется в рубрике одежда для младенцев. Во как!!!
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
А я их все комбинезончиками называю. Видимо, у меня было много чего из раздела: пижамы.
Пожаловаться
Эльмира Бадертинова
Вы еще ничего не купили ? ))
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Выписывала сына 10 мая в слипе,хлопковой шапочке и легком одеяльце,которое сняли в автокресле:) На улице были примерно 20 градусов. А рожала я в метель, 7 мая. Тут не угадаешь.
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
А я пока в раздумьях((
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
в мае прошлого года выписывались с сыном в жаркую погоду,завернули его в распашонку,ползунки,чепчик и "упаковали" в легкий конверт с бантом
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
ПДР 17 мая. Пока ничего не купила. Думаю, или легкий конвертик, или одеяльце. В моем регионе уже должно быть достаточно тепло.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Дочь в мае 2014 выписывались 4 мая, покупала набор одеяло где из пододеяльника можно было вытащить, планировала если будет жарко вытащить и плед вместить, но родственники почему то обо всем забыли и приперли полный комплект с синтепоновым одеялом, а погода к слову +30 была.
В этот раз уже купила просто светлый плед, если будет прохладно думаю шерстяной костюмчик приложу, если нет то в обычном и в пледе)

Пожаловаться
Chudnenka
ПДР 9 мая) Прикупила хлопковый слипик и шапочку + флисовый комбинезончик. Если будет холодно, завернем в легкий пледик, если совсем жарко: без флиса, просто в слипике в пледик завернем)

Пожаловаться
Инна Калегина
Пдр 17 мая ...у нас на Урале погода непредсказуемая.....купила комбинезон хлопковый, шапочку и отдельно конверт на кнопках .
Пожаловаться
Вероника Маслова
мы выписывались в мае, то было прохладно. Покупайте и тепленькие вещички
Пожаловаться
Эльмира Бадертинова
Спасибо девочки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас