Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 16:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Трусики

Приглянулись мне трусики 6-слойные. Кто пробовал, подскажите, стоит ли покупать? В инете отзывы абсолютно разные, кто-то нахваливает, кто-то говорит ерунда. На форуме такой темы не нашла.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lancome, 2 ребенка
а зачем они? если это не подгузник, то все равно промокнут и потекут, какой смысл в них?

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если только красные... на люстру..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

однако
Пожаловаться
Мадам
6-слойные - это зачем? Тепловой удар попки заработает
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Это типа для приучения к горшку? Я похожие на Али заказала, только никак не дождусь((

Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Я своему сыну покупала типа таких (4-хслойные). Когда покупала, продавец предупредила, что трусики нужно постирать раз 5-6 и только тогда они будут впитывать "по полной". Развод. Всё равно протекают. Ну, если только чуть медленнее, чем обычные трусишки
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
Сообщение от LadyCat, 2 июня 2015 года в 16:59
Я своему сыну покупала типа таких (4-хслойные). Когда покупала, продавец предупредила, что трусики нужно постирать раз 5-6 и только тогда они будут впитывать "по полной". Развод. Всё равно протекают. Ну, если только чуть медленнее, чем обычные трусишки
где вы их покупали?
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
я покупала у частного продавца через Авито. Знаю, что такие трусики закупают через совместную закупку или самостоятельно на Алиэкспрессе.
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
их только в Екатеринбурге продают
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
на Али самим купить можно, только ждать придется ок.месяца
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
вот объявление в Москве такие продают. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/shestisloynye_trenirovochnye_trusiki_500275738
В поиске забить лучше "трусики тренировочные")
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
Спасибо вам большое
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
сегодня еду покупать, ещё раз спасибо
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
да не за что)
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Сообщение от Лисса, 3 июня 2015 года в 11:24
сегодня еду покупать, ещё раз спасибо
Отпишитесь потом, как они в деле
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
хорошо, но придется ждать))))
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Сообщение от Лисса, 3 июня 2015 года в 14:01
хорошо, но придется ждать))))
Буду ждать!
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
я покупала 5-ти слойные. пользуемся с прошлого лета.как средство от луж на полу и только)) в течение дня они не протекают, т.е впитывают всю мочу. а после ночи конечно промокают. сын не писает ночью, бывает под утро я не успеваю посадить на горшок, и случаются казусы. в этих трусиках попа не потеет, все нормально. никаких раздражений.

Пожаловаться
Я тоже такие хочу, а где?
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
я понять не могу, в чем смысл таких трусов?
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
смысл в том, что такие трусики не протекают (ну, почти), но в то же время, ребенку в них мокро и некомфортно. Так ребенок должен быстрее понять, что делать дела в трусы - плохо, а у родителей не будет проблем с лужами по всему дому, потому что моча (бОльшая часть))) впитывается в многослойную махру внутри трусиков
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ребёнок ,поймёт ..о том ,что мокрым ему плохо- тогда ,когда нервная система созреет для этого..
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
так я ж не против) только, если в памперсе будет бегать, он вообще не почувствует, что такое "мокро"
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня двое.. И даже в мыслях не было такие трусы покупать..сняла памперс одела обычные трусы.. да гоняйте себе..описались сняла сменила.. вон дочка месяц по дула в трусы.. и поняла ,что лучше на горшок.. без всяких 6 слойных трусов. Это всё равно что в трусы марлю наложить.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
это личное дело каждой родительницы. Вы имеете полное право не покупать эти труселя)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас